Беременность и роды
Если я залетел и 21 год а девушке 18 и на рано еще реьбенка что делать?!
Please!
Да вы уже все сделали! Молодцы!
Теперь через 9 месяцев само все пройдет.
И даже не думайте, брать грех на душу.
Тогда ты рожай а девушка подождёт. Может 1млн$ получите. Одно можно а другое рано?
А кто сказал, что рано? Ты что! Прекрасный возраст! Сильные, молодые, здоровые, любящие, судя по всему. ) Чего ты, папочка, думаешь? )Все будет хорошо. Успокой жену, будь ей и своему малышу опорой и защитой. Ты-настоящий мужчина!)
А жить-то есть где, а работа есть, или дедушкам с бабушками еще одного ребенка ростить придется?
да уж насмешил, залетел он... Рожай.... Потом скажешь как это... А то МОЙ муж тоже, как мы смеёмся, ходит хронически беременный вот уже сколько лет...
Рожать
Само то! ! Шнобелевскую премию дадут, как первому родившему мужику!
если ты залетел.... твое дело труба! Обычно подобное случается с женским полом! :)))))) Ну, а если серьезно.. . Аборт ваш единственный выход если вы не планировали жениться и т. д. Но, учтите что аборт чаще всего в 90% несет потом очень неприятные последствия, может быть даже такое что сделав аборт сейчас, девушка в будущем уже не сможет иметь детей! Так что вам следует очень хорошо подумать! Я бы посоветовала рожать лучше и расписываться вам! Если уж сделали дело, не думав о предохранении раньше!
по-моему тут без вопросов понятно что делать
если ТЫ залетел -- РОЖАЙ!!. .
и тебе ещё и 1.000.000$ вручат!!.. =))
УДАЧИ!..
и тебе ещё и 1.000.000$ вручат!!.. =))
УДАЧИ!..
Не слушай стадо аборт надо делать, рано еще для детей сами еще дети.
Сколько ты знаешь человек которые после аборта родить не могут? Правильно ни одного ))) Вот говорят опасно, а чем ???Вот потом детей может не быть, а можно выйти на улицу и под машину попасть )))
Вот потому что нарожали рано, общество деградировало. Разве не заметно ???Не дети а одни падонки растут. Нарожали а воспитать не смогли.
ну что сказать.. .
подойдите к ситуации ответственно.. .
вы не готовы - это понятно... но тем не менее.. ребенок -это радость, а если изначально воспринимать как обузу.. .
думайте.. взвешивайте...
подойдите к ситуации ответственно.. .
думайте.. взвешивайте...
странно, залетают обычно девушки! а мужык всегда может отвалить на расслабоне...
а почему вы не думали об этом когда не предохранялись
Смотря как вы сами к этому относитесь, любите ли друг друга, хотите ли семью создавать с этой девушкой в дальнейшем и т. д.
По возрасту в принципе не рано, единственное, вы наверное учитесь и не имеете своего дохода, чтобы содержать семью.. . а ребеночка кормить надо, подумайте, готовы ли вы на это. А так - дети - это счастье!
рожать однозначно, ведь аборт не только физически, но и психолгически действует на женщину, и это на всю жизнь. но вам решать конечно. берегите себя и себя и свою подругу.
Оставлять и воспитывать!!!
рожать и воспитавать ребенка
что делать что делать)) ) это уже сами решайте. . оставлять не оставлять....
Это судьба! Рожайте конечно!
А чем вы раньше думали, молодой человек? Предохраняться не учили вас! ? А теперь рожать. Аборт делать очень опасно!
конечно, не рано. Если не на что содержать ребенка, родители вас не оставят, помогут
надо было раньше думать а сейчас один выход ждать сына или дочь.
нам мама моя помогла. очень тяжело было. приходилось квартиру снимать. муж работу менял. пахал как лошадь. судьба такая. родила в 21 год. в 18 рано но если девушка потом родить не сможет виноватым сделает тебя.
Лучше рань чем позже -раньше повзрослеете -большего в жизни добьётесь. Ребёнок это БОЛЬШОЙ стимул в жизни
нужно взвесить все "за" и "против" ,но возраст здесь не причём. Рано или поздно, такого не бывает. Нашу первую доку мы с мужем родили в 18,мы ровесники и успели получить образование, встать на ноги. Сейчас ей уже 19,младшей-16,и ждём сыночка через месяц! Были свои трудности, но мы с мужем никогда не жалели, что всё так рано случилось! Решать вам!