Беременность и роды
Если я залетел и 21 год а девушке 18 и на рано еще реьбенка что делать?!
11
Раньше думать надо было
думать надо и предохраняться было. а теперь пускай рожает. а то после аборта может вообще бесплодной остаться..
Для меня я думаю ситуация двусторонняя - с одной стороны аборт - грех, а вырастить нежеланного ребенка это тоже неправильно. Удачи тебе.
В 21 год уже можно знать, что такое презерватив.
ну смотри... если она аборт сделает, то может такое произойти, что у неё детей потом вообще не будет.. .
так что, если решится рожать, то пусть рожает!
так что, если решится рожать, то пусть рожает!
Обычно залетает девушка, но что бы парень, если родишь, получишь офигенные бабки.
Думать надо башкой а не пиписькой, аборт она делать будет, ей потом с геникологией страдать. А ты что не причем? Конечно, мужик, что тут скажешь...
Про "предохранятся надо было" вам уже писали. Если сделаете аборт, скорее всего, у неё детей потом не будет . До 21 года риск бесплодия очень высок. Лучше рожать. Не обязательно женится. Вам вряд ли это понравится. Можете отдать на усыновление. Заранее ищите хороших людей, будуших родителей для малыша. А если ваша девушка не отдаст, то материально помогите ей, и помогите воспитывать ребенка.
Точно тебе за залет мильен баксов заплатят и в армию не пойдешь!
Теперь уже ничего не сделаешь, женитесь, воспитывайте ребенка. Думать раньше надо было гловой, а не одним местом!
чтоб не сломать в дальнейшем жизнь девушке-ЖЕНИТЬСЯ.
Ребята!!!! 21 век!!!! Вас предохраняться не учили???? Теперь вдвоем и надо эту проблему решать... а лучше всего: сядьте с родителями и обсудите.. Это не шутки-это здоровье Вашей девушки
Очень жаль что тебе 21 год и ты считаешь себя маленьким сосунком который не сможет поднять на ноги своего ребёнка, в таких случаях мужчина должен подумать не о том что рано и я для этого мал, а о том что теперь делать и как менять свою жизнь!!! Слабак!
Ой, до чего смешные вопросы порой задают!! ! А не рано ли было секесом заниматься?? ? Это ведь всё от вас ребята зависит! Моральной и материальной готовности!
Сексом им заниматься не рано, а дитя растить значит рано. Нет уж рожайте, стирайте какашки, не спите ночами, бегайте по поликлиникам и будет вам счастье.
Рожать!!!!)))))) ) 21 и 18 - это ведь не 10 лет.
Ребенок еще никогда не мешал. Об аборте думать не следует, т. к. тяжелые последствия для здоровья женщины будут, вплоть до бесплодия. Настоящий мужчина настаивать на этом не будет. Поэтому если у вас теплые отношения, почему бы и не подарить жизнь????
Ребенок еще никогда не мешал. Об аборте думать не следует, т. к. тяжелые последствия для здоровья женщины будут, вплоть до бесплодия. Настоящий мужчина настаивать на этом не будет. Поэтому если у вас теплые отношения, почему бы и не подарить жизнь????
жениться и рожать
Похожие вопросы
- Если я залетел и 21 год а девушке 18 и на рано еще реьбенка что делать?!
- Мне 18 лет, моей девушке 16, она беременна, хочет рожать, что мне делать? что будет? И как быть дальше?
- Мне 17 лет, моей девушке 18. Случилось так, что она беременна. Аборта не будет. Нужен совет - как дельше жить?
- Что делать залетела девушка. девушке 16 лет исполнилось мне 18 есть что будит теперь не знаю ?
- Рано ли девушке заводить детей в 21 лет?
- Как думаете в 21 год становиться мамой рано,?
- Как реагировать? Моя девушка залетела в 16 лет.. я просто в ах#е, что делать вообще и как реагировать
- 35 Неделек,пузик совсем большой уже. 21 год скоро,а выгляжу ну не старше 17-18,точно..
- Вопрос младшего брата(ему 23). Его девушка "залетела". Ей 20 лет.Встречаются почти 2 года.
- Как вы думаете в 21 год рано заводить детей?