Беременность и роды

вопрос беременным девушкам или к тем у кого прошли роды.

Zhaneka Ta Samaya
Срочно бегите в больницу
никаких выделений, а тем более кровянистых быть не должно! Это угроза выкидыша! Бегом в больницу! А лучше скорую вызвать!
Анна Гусева
это нужно срочно в больницу, возможен выкидыш.
К врачу срочно, коричневые - это тоже кровь, только запёкшаяся. Не откладывайте.
срочно бегите в больницу! а еще лучше-едьте! может быть угроза.
скорую нужно вызывать..!! срочно
Lyuba Mulyar
бегом в больницу!!!! вы что с этим шутите! хотите ребенка потерять? ! !чем скорее вы обратитесь к врачу, тем лучше для вас!
Это говорит о том, что вам срочно нужно обратиться к врачу, не теряя ни минуты.
Конечно надо срочно идти сегодня же к врачу!
просто надо полежать на сохраении или всавитьсвечку папаверина в попу.
Может быть угроза... В больницу!
Похоже на угрозу. Срочно в консультацию, только не бежать, а ехать!
Нужно срочно к врачу!
к врачу!
к врачу! На УЗИ!! ! вдруг не развивающая надо срочно принимать меры! Беги прямо сейчас утра не жди!! ! На осмотр!!
к врачу!
Nat Nat
У меня было так же. Мне было предписно лежать дня три и ничего не делать, витамины какие-то видимо назначали, я уже не помню, с мужем интимно не общаться. Лучше к врачу за рекомендациями.
Всего доброго.
Только в больницу. у меня с первой беременностью было тоже самое и в итоге потеряла ребенка. так что не в коем случае тянуть!!!
скорую! и на сохранение...
Это угроза вам говорят, не сидите сложа руки, вызывайте скорую, вам надо полежать в больнице, пролечить себя и плод, потом жалеть будете