Беременность и роды

А у кормящей матери не пропадёт молоко, если она вновь беременна?

Разница между родами и вторым зачатием 12 дней, то есть 1,6 недели.
Я забеременела спустя 6 месяцев после родов. Молока стало меньше, вкус изменился, поначалу сын не хотел брать грудь, а потом сам потянулся, я ему дала и так до сих пор он раз в день уж точно питается молочком, ему уже 1 год. Для прекращения кормления грудью во время беременности не существует никакой действительно веской причины. С учётом того что беременность протекает нормально, нет угрозы выкидыша или других осложнений. Обязательно нужно принимать витамины для беременных, если кормишь грудью первенца. Врачи советовали прекратить кормление в середине второго триместра, но у нас не получилось! Сейчас 30 недель беременности, всё ещё кормлю, стараюсь отучить, а то чревато это преждевременными родами.
Катя Коротенко
Лучший ответ
.Сразу не пропадет, но будет невкусным. А скорей всего никакой беременности нет. 6 недель только матка очищается и приходит в норму. В эт время лучше не заниматься традиционным сексом
Майса Орунова
вряд ли вы беременны. как только успели то?
Мария Бакало
Не пропадёт. Но говорят, что оно приобретает горьковатый вкус. А вообще, если кормящая вновь беременная, то лучше долго не кормить, т. к. тем самым она отбирает полезные вещества у плода.
Лика Видлацкая
Не пропадет, но станет соленым!
Нет у вас никакого зачатия, не выдумывайте. Или в Гинесс попадете)))
бывает же....
Fatima Kalimanova
забеременеть можно и не дождавшись первых месячных после родов!!! и во время кормления грудью запросто! и молоко не пропадет....
Женя Пестова
и я уверена - не бывает такого, ведь после родов матка активно очищается, никакой зародыш закрепится не сможет.. . бред, короче
("Разница между родами и вторым зачатием 12 дней, то есть 1,6 недели! ) (с)
Да нууууууу такого не бывает!
А если произошло, то то мои подравления.
Zarina Zabirova
не пропадает. не меняет вкуса, но может пропасть на более познем сроке и появиться после родов сразу же.
Крепитесь давайте!!!!)
от молока ребенок сам откажется. а вообще при кормлении идет сокращение еще не сократившейся матки после родов. и цикл еще не восстановился.
не возможно это.
получается вы залетели еще до родов. это как так??? ?
вы чето путаете.
Не пропадет, на вкус - не пробовала, но ребенок сосал с удовольствием!
ну вы прям Жанна Д"Арк какая то через 12 дней после родов заняться сексом!!!! у меня после родов месяц половых контактов не было
Любовь Любовь
нет
у свекрови оно стало не вкусным и ребенок отказался от груди
Meirkul Sultanbek
Нет не пропадет, но я слышала, что оно меняет вкус, может горчить и малыш может отказаться от груди! !