Беременность и роды

A vse serjozno tak???

Я это смотрела)) ) а чего страшного? в каком месте?) )
я наоборот много страшных моментов, которыми иногда пугают, не увидела, так что меня этот фильм даже успокоил (хотя я понимаю, что роды не 40 минут длятся, всё в фильм впихнуть просто невозможно)
Runo Ewerest
Лучший ответ
Ирина Смирнова a kesarevo mozet lyt4e? I v konce eto vse tak 4istit' kak oni,objazatelno????Oni ze posle rodov ee fig znajet skolko my4ejut:((((( xm....y menja poka 6 ned. a ja yze bojus :((
Да перестань ты бояться того чего еще не испытала. Со всем справишься и все будет хорошо. Я вот меньше всего боюсь родов. Это вполне нормальный процес. ТЕбя же мама родила и ничего, а ты почему должна бяться.
Лично меня этот фильм даже успокоил. До того, как его посмотреть, я себе такие жуткие картины придумывала, а всё оказалось не так страшно. Катенька, не пугайтесь.
Ирина Смирнова A kyda es4e strawnee????eto yzas. ja takogo prosto ne vuderzy. a yzasno bolno da? a kogda oni tam nadrez delajut,toze o4en bolno.? Da 100% bolno, xotja zdes vse govorjat 4to net.
да уж я тоже нарисовала себе фильм ужасов в голове.. а посмотрела прям мне понравилось-)

думаю когда родишь такое облегчение происходить что уже все равно че там тебе между ног делают....
******* S@lih***********
а что страшного?!!! смотрю. . и соглашусь с Аленушкой, даже успокоилась) все так хорошо и спокойно проходит. . через пару дней рожать, спасибо за видео)))) )
Возьмите себя в руки! что за паника?!!! на видео все очень наглядно и дословно показали, что это НЕ ТАК УЖ БОЛЬНО!! !
вот вы еще не рожали, а уже паникуете. . так откуда вам знать что будет у вас адская боль и вы упадете в обморок?!!!
Anastasiya Nesterenko
Ирина Смирнова no bolno ved yzastno! A vo vremja etogo mozna v obmorok ypast,ny otklju4itsa i vse? Esli mozno,to mne eto garantirovano!!! :(
а чего там страшного сделали-то??? жизнь человеку подарили!!?? бывает и хуже наверно....
Marta Shmit