Беременность и роды
почему в роддом надо брать именно моющиеся тапочки
Чтобы в душ в них ходить. Чтобы 2 пары не тащить с собой - для душа и мягкие-проще взять одни. А в душе они нужны для того, чтобы не подцепить грибок))) Вы же не будете там босиком становиться.
первый раз слышу....
Будете в душ в них ходить
потому что в них в душ ходишь и мыть их можно. Так все на чистоте помешаны и на дизенфекци.
Моющие тапочки вы можете помыть, что бы микробов не было.
Потому что на синтетических тканях и шерсти можно занести внутрибольничную инфекцию беременным и обрабатывать их потом невозможно. Резину проще. Это просто в Ваших интересах.
Потому-что тебе клизьму поставят и после неё пойдёшь в душ
Так написано в списке, но я брала тряпочные на резиновой подошве. Но были девченки и в меховых. Это смотря какой роддом.
для личной гигиены- душ, туалет и пр.
Вам легче их обрабатывать и содержать в чистоте.
ну это врачи так говорят но это не обязательно конечно же!!! а так чтоб мылись или просто новые тапки меньше микробов чтоб было!
Девушка, тапочки моющиеся нужны для того чтоб если вы их испачкаете, что произойдёт наверняка, вы смогли их помыть. После родов обильно идут выделения-лохии, как менструация, только намного обильнее, и как бы вы не сторались на них всё равно попадёт, даже когда биде-после родов пользоваться будете. Поняли?
Юлия Крючкова
Жестко. Вы гинекологи всегда так с беременными общаетесь? Да реаниматологом работать проще.
Там все белье меняют каждый день, а тапочки, чтобы не менять - просто моете.
Неизвестно Неизвестно
мыть тапки каждый день? не понимаю, впервые такое слышу. микробы везде. тогда и мобильник надо купить новый и мыть его каждый день, потому что на нем больше всего микробов, доказано.
Потому что когда отходят воды, все по тебе бежит, легче в душ ходить
это гигиенично
Я слышала что в этих тапочках в душ ходят, чтоб никакой грибок не подцепить...
что бы бацылы легче было удалять
На себе испытала, после родов идут выделения и тапочки просто можно запачкать, резиновые можно помыть, а вот с остальными сложнее.