я как только забеременела и когда муж завел речь о покупке всех вещей для ребенка заранее - я насторожилась... .
я реально верила, что низя заранее ничего покупать.
а потом поняла что это предрассудки и ни в одну примету не верила.
доверяю только своему сердцу!! !
чего и вам желаю )
Беременность и роды
милые мамочки,настоящие и кто скоро ими будет.скажите а вы верите в приметы и соблюдали вы их,если да то какие? спасибо
Тамара Маильян
спасибочки
все заранее покупала. (кроватку. коляску. вещи)
не стриглась но красилась.
вобщем не верила. но боялась. и все равно делала-уж чему быть тому не миновать не зависимо соблюдаешь по приметам или нет.
не стриглась но красилась.
верить нужно в Бога - так как больше от Него все зависит.. .
Купите Библию.. почитайте.... полезнее чем верить в приметы, за которые САм Господь наказывает. .
Об этом и в Евангелие написано.. . когда Иисус учил своих учеников
Так что выбирайте - или вера в Бога.. или в приметы.. Одно с другим не уживается.
Тамара Маильян
спасибо, но мне не нужно библию покупать, я ее не раз читала
я не верю в приметы. это вообще грех для человека, который верит в Бога. надо быть верующим. а не суеверным.
ну я лично в Великодние праздники верю а вовсе остальное эта все Ничего незначит проста живи и рости своего малыша здоровым и будь сама счастлива=) эта ж Чудо я сама мамой скора стану=) и проста Верь что все у вас БУДИТ ХОРОШО
Тамара Маильян
спасибочки, я тоже пока не мама, но скоро стану, здоровенького вам малыша
net, ne veriu v eti skazki!!!
Я не особо соблюдаю, но вещи малышу покупала на поздних сроках и кроватку и коляску купит муж после родов, заранее не хочу!
не верю в приметы. Единственное, все для малыша куплю после роддома
мне наговорили что нельзя волосы подстригать... хожу лохматая... говорили что красить волос тоже нельзя, хожу как пэтэушница у которой на краску для волос не хватает, а вот кто знает, может и верно говорят...
Светлана Туева
а я все беременности стриглась,и все ок)))
Верю только в одну примету что беременным нельзя отказывать
купили кровать и каоляску после родов, а одежду уже на 9 месяце!