Для чего задаете такой вопрос? Сейчас начитавшись ответов, начнете себя накручивать. А зачем вам это надо?
Посмотрите лучше в окошка.... тепло, солнышко, цветочки... ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!! !
Улыбнитесь и думайте только о хорошем. все у вас пройдет просто прекрасно!!!
Беременность и роды
кто рожал и будет рожать у всех все благополучно прошло???или были (есть)какие то осложнения???
У меня кесарево, всё хорошо. Но бывают исключеня. Настраивайтесь на лучшее, читайте молитвы.
Все было в порядке. Только внутренний разрыв зашили.
были осложнения, только вам думать об этом не нужно. Только позитивные мысли!! !
Был резус-конфликт, но все благополучно завершилось.
у меня никаких осложнений не было. все прошло замечательно. и вам того же желаю
я не рожала, но уверена что все будет хорошо!!!! и вам этого желаю
Главное не боятся.. настройся на прекрасное.. такое можно и потерпеть, думай о ребенке. как ему помочь справиться с этим.. и все будет хорошо))
У меня роды прошли благополучно. Без всяких осложнений.
главное не зацикливайся о плохом, тогда всё будех хорошо, я вообще не думала как у меня роды пройдут, просто поскорее хотелось увидеть сыночка, поэтому никаких осложнений и не было
Да рожала и все слава Богу прошло благополучно, главное определиться с выбором врача, и очень -очень внимательно его слушать, тогда все пройдет быстро и на УРА!!!
Я думаю роды-этот как отпечатки пальцев - у всех индивидуально, и чувства разные, разное бывает, настаивайся на пазитив!!!!