Беременность и роды

Как стать по-настоящему счастливой?

Что нужно для счастья жен чине? Как лучше жить?Куда ходить?Где работать?И вобще что нужно иметь для счастья?
Для каждого человека фраза "быть счастивым" звучит по-разному.
Кому-то достаточно отдохнуть на природе с родными и близкими, кому-то купить машину, кто-то мечтает о семье и детях, кому-то достаточно купить новую обновку и т. д. Но все мы похожи в одном - мы становимся по-настоящему счастливыми лишь обретая желаемое.

Желаю всем исполнения желаний
Олеся Заиди
Лучший ответ
Только любящий человек может быть счастливым.
Все счастливые люди похожи друг на друга, потому что они имеют в жизни свою любовь.
Удачи и любви.
Ощющение счастья- мгновение! А счастливы постоянно только лишь блаженные! Будь тогда - блаженной !
Alma Mausynbaeva
Во-первых, научиться писать "женщине", а не "женчине"(???).
А во-вторых, если хочешь быть счастливой - будь ею.
Альбина Юмагужина У какого не бывает в жизни ошибок, просто опечатка!
Вы же мужчина вроде!?
Счастье- это состояние души. Оно может наполнять душу при достижении долгожданной, почти недостижимой цели или оно может возникнуть вдруг, находясь среди хороших людей или на природе .
Шынар Чина
Чем статановиться
пылью на дороге вселенной
или звездой
пусть каждый решает сам.

Во все, что день грядущий преподносит
вложи частичку собственной души.
совсем не потому, что кто-то просит
страничку жизни радостью пиши.
женское счастье был бы милый рядом
Просто у всех свои понятия счастья.
Мозги, нужно иметь, в голове
София Sofiya
быть счастливой-это значит любить. быть любимой, дети. дом любимая работа!
Избавься от стереотипов, "тараканов в голове", нравоучений и внутренних сомнений, стремись к внутренней гармонии с самой собой, в общем работай над собой - и тебе воздастся счастьем и любовью!
Ekaterina Oskirko
У каждого свое понимание счастья. Определи свое счастье и иди к этой цели. И ты непременно будешь счастлива