Беременность и роды
17 недель
у кого 17 недель беременности расскажите свои ощущения ?))
были замечательные ощущения... но давно.... ребенку уже 1год7мес..
в 17 недель чувствовала себя хорошо, даже очень, был уже хорошо заметен животик... ничего не беспокоило))) тем более на 16-17 неделе я первый раз почувствовала свою малышку.. незабываемые и непередаваемые впечатления!
Хоть у меня уже не 17 недель, но очень хоошо помню это время, потому что встала на учет на этом сроке. Так вот, живота у меня еще не было, самочувствие было хорошее, если бы не тосикоз, который был аж до 20 недель. А так, ничего больше не беспокоило, не болело, шевелений еще не было, они появились на 18 недели.
prekrasno sebya chystvovala- aktivnichala na rabote, juvota eshe nebulo, oshnota yje proshla- ne chyvstvovala beremennosti.
первые шевеления ощутила на 16 неделе, хотя беременность первая, это непередаваемые ощущения, животик был, у меня живот был уже, я как раз в это время замуж выходила, в платье еле влезла!! ! помню ноги сводило восне, помню плакать всегда хотелось, вообще чудное время!! ! сейчас, подростет мой карапуз и второго заделаем!!
Нам сегодня 18 неделек.. . чувствую себя отлично, правда на работе под вечер устаешь.... настроение улучшилось. . а было до 14 недель КОШМАРНОЕ-на всех злилась, все время ревела и с поводом и без повода. Шевеления иногда прочувтвуются, но ток если прислушиваться.. . а так щекотно в животе....))))))))
Необычные были ощущения
в 17 недель я была поглощена тем что происходит у меня внутри я пыталась есть сладкое и делать дых гимнастику лишь бы почувствовать шевеления плода а там было что то похожее на перистальтику зато через недельку я уже точно знала что это моя девочка мне давала сигнал что у неё все прекрасно)))