Беременность и роды
По женским делам... можно обращаться в обычную поликлинику к гинекологу или ...
надо идти в женскую консультацию. По вопросам сбоев цикла, задержке и т.п.Или из поликлиники в ЖК отправят?
Лучше в ж/к, если что серьезное тут же узи сделают, а в поликлинике могут только направление дать (по крайней мере у нас так
А зачем тогда гинеколог в поликлинике? Можно и к нему, если что серьезное - направит в ЖК, если в его силах решить проблему, то не отправит. У нас в городе вообще нет ЖК. Ездим в областной центр, если надо. Гинеколог справляется.
Разве в поликлинике есть гинеколог, мне казалось только в ЖК. Да если даже и есть, то лучше в ЖК пойти, там поопытней врачи будут, стоклько народу у них проходит.
к гинекологу просто=)
конечно к гинекологу
Не, только к гинекологу... Что ж Вам терапевт расскажет... У них даже смотрового кресла-то нет.... Да и опыта в этом деле.
С этим вопросом только к гинекологу.. .
Вы ж, к примеру, зрение пойдёте проверять у окулиста, а не у терапевта....
С этим вопросом только к гинекологу.. .
А ваш районный гинеколог по месту прописки в поликлиннике или в консультации?
а у нас ЖК прям в поликлиннике.
всегда думала что везде так.. . разве нет?
ЖК отедльностоящие здания????
Ольга Хрущ (Чепишева)
Да, у нас в САО отдельно ЖК, отдельно смотровой кабинет в поликлинике.
Лучше идите в ЖК. В поликлинике обычно работают те кто ушел из ЖК по возрасту или куда более не хороших причин.
Лучше пойти в ж/к. В обычной поликлинике чаще всего просто смотровой кабинет.
по женским делам только ЖК
да в женскую консультацию....
Только к гинекологу