Беременность и роды

на тесте 2 полоски будут одинаковые? или одна бледнее другой?

Без разницы на сколько чётко видна "вторая" полоска. Даже если есть очертания, то тест положительный.
Вероника Гришина
Лучший ответ
Даже если вторая полоска еле заметна.. . всё равно значит что она есть!)))
у меня одна бледная была вторая нормальная
Olga Gams
Самый первый раз когда делала тест, была очень-очень бледная, почти не заметная. Я даже подумала, что тест глючит (уже было разок такое, что полоска была бледная, а беременности не было) . На второй день сделала еще один тест, полоска была уже более заметная. И так каждый день, 5 дней подряд. В последний день обе были яркие.
Алина Дубовик
Это роли не играет, лишь бы две.
по разному бывает. Но если вторая бледная бледная, то все равно беременность есть.
Чаще всего вторая полоска бывает бледнее контрольной, т. к контрольная полоска реагирует на не на уровень ХГЧ в моче, её специально так сделали, чтобы она была яркой. А вторая зависит от уровня ХГЧ, чем оно больше, тем полоска ярче.
Елена Бланару
поздравляю))) )
счастья тебе и ребёнку :)
Zhanna Alibekova
у меня одна была бледней другой, правда и срок был маленький - 5 недель
Ирина Жаркова
У меня была вторая бледнее.. . итог - беременность. Поэтому лучше провериться у врача.
у меня так было
Aliya Ermahanova
даже если одна длинней все равно . главное что 2!!!))))))))))))
Поздравляю!!!!
они могут быть и одинаковыми и одна бледнее другой, , но это все равно ответ)
я не пойму что то, к чему вопрос если и так на тесте всегда всё подробно написано, мне кажется там всё предельно ясно
если вторая есть, полюбому беременна... Ессли тест качественный конечно... а так, лучше 2,3 теста сразу делать)) )
Удачи
тебя можно поздравить!!!!
ты беремена
зависит от теста...