Беременность и роды

о чем вы подумали когда впервые увидели свою детку?

Какая она страшненькая))))))))))))))
Лидия Скворцова
Лучший ответ
Я так была напичкана релланиумом, что думать не о чём не могла.
Наталия Ш
ну наконец то... хорошо что так быстро все прошло
Sveta Hramco
о том как мне больно было этого челов на свет вырод
Какой страшный.
Anelya Jantoroeva
я была в ужасе и радости одновременно, у него почему то мочки ушей были завернуты, но это быстро прошло, расправилось
Ольга Хон
Наконец то!!!! Радость вместе с облегчением
Юлия Сизикова
Пустота какая-то в голове была в этот момент. Даже не сразу поняла что-это-такое мне на живот положили. А когда присмотрелась, кроме как "Привет малышка! " ничего не смогла сказать да и подумать.
какая же она красивая. другие не такие. моя самая лучшая.
Как она похожа на папу!
Aleksandra Vasilenko
Ой, а моя - самая красивая!
дочька, родная моя!!!!
я подумала как же я хочу к маме домой в детство
а вторая мысль что дочка похожа на мою сестру
Удивлялась что я смогла произвести это чудо на свет, а вообще это не выразишь словами, это надо прочувствовать!
Алина Нуреева
Что готова испытать это еще раз ради того счастливого момента когда увидела сына. И Испытала с дочей и еще хочу!!!!
Когда мне показали моего сына, я ужаснулась, страшный, красный, в крови и пуповина висит, первым, что подумала: " Ради этого урода я мучалась! " А когда на завтра принесли кормить, то поняла, что это мой любимый, тёпленький комочек и он самый самый!
Пепешка* =3
подумала, вот он - мой родной)))
Марина Попова
Она кричит так же как мама)))))
Мыслей не было вообще
Мария Кикоть
сначала была пустота, потом подумала "какой страшненький, сморщеный" и начала искать знакомые черты
uvidela docku c-z 3 casa,t.k. ot narkoza otxodila. uvidela...i podumala...''o-o-o nos papin!''
Е, это девочка,,,, Какая классная!!!!
поняла, что без нее мне уже не жить
я от наркоза отходила, даже не сразу сообразила ее поцеловать - медсестра подсказала)))
Наконец то дождалась!!!!