Беременность и роды
А когда Вы поняли что все рожаете....Это было неожиданно или Вы как то знали ну внутри что сегодня я рожу
Ну всмысле не по предвестникам а какие-то свои внутренние ощущения)....
до этого недели две прислушиваешьсяя и каждый вечер, как последний)) ) а именно в день родов никаких мыслей не было)
ничего не чувствовала, оба раза ночью началось
я вообще была не готова и мыслей об этом не было.. так как три дня практически не спала, все неудобно было и настроение на нуле и в паху постоянно болело.. скорая приехала, сказали что отвезут в больницу а там посмотрят
Я как отец :) был "осведомлён" как буд-то с выше! Рождение - Великое таинство!
Я всех родила на 42 неделе. Со всеми лежала в роддоме в патологии. Первые роды мне стимулировали, поэтому предчуствий никаких не было. Со второй - утром меня посмотрела врач на кресле и сказала, что сегодня рожу, я не поверила, а через 3 часа начались схватки и еще через 5,5 часов я родила. С третим я лежала 10 дней до родов, а предвестники у меня были в течении последних двух недель почти каждый день, но в тот день они были какие-то другие. Нам разрешали гулять (я летом рожала) . И вот на прогулке я разговаривала с мамой по телефону, а сама засекала время, а потом встречалась с мужем и тоже засекала время, но никому ничего не сказала. А родила в 6 утра следующего дня.
ПДР был 20го, ночью 19 начались схватки.
Внутренние ощущения-скоро рожать! И все...
Вечером спокойная очень была, не засекала тренировочные схватки, как по вчерам в последние 2 недели, почему-топораньше спать легла, домашние оценили, чтоя какая-то черезчур участливая была, всех любила в этот вечер. А в 7 утра воды отошли и мы пехали в роддом.
меня врач
отправил в родом я даже незнала что ночью рожу, родился сын 8 месьмимесечный) сейчас нам 4 года уже
для меня неожиданно мне ПДР ставили 30,а я родила 25,мне говорят всё скорую вызывай в роддом пора, а я говорю ещё рано, пока свекровь скорую не вызвала.
первый раз роды начались неожиданно, никаких предвестников не было, второй раз прям чувствовала что рожу ну очень скоро и поехала в роддом, в 2 часа ночи начались схватки а в 4:20 утра родила
У меня 3 суток были схватки, тут уж никак не ошибешься и раскрытие было на 3 пальца, да и врачи каждый день говорили сегодня родишь!
Почувствовала легкие боли в животе, через полчаса заметила, что они вообще-то периодические. Тут-то и дошло - вот и роды :))))
Я родила 5 числа днем. 4 числа утром я отказалась от завтрака, да и малыш внутри как-то попритих. А они обычно затихают перед родами.. Лежала в роддоме заранее. Девочки спрашивают а что так не хочешь есть? Я сказала что это неспроста что видимо я рожу скоро. В ночь с 4го на 5е у меня отошли воды и я родила 5го вечером. Почувствовала как-то... И ты поймешь...
Anna Makaron
я тоже слышала что кушать не хочется и ребёнок затихает,а моя до последнего бушевала,да и кушать хотелось жуть сроду столько не съедала сколько с утра в день родов съела
Знала, что рожу уже два-три дня до родов. Схватки начались 20 февраля, а я, дура несусветная, всё до последнего верила, что до 23его дотяну ;))
я проснулась оттого, что начались потуги. Ели успели в роддом!
а у меня наоборот ребеночек начал сильно колотить внутри... отом постепенно начались переодические боли, ну и потом я оказалась в роддоме=)
Мне кажеться, это не с чем не перепутать, там уже ясно всё! Что пора !!!
с первым никаких предчувствий-неожиданно, а со вторым перехаживала и в больнице лежала, так каждый день в предчувствии... то о чем вы пишите- не было
Ощущений до небыло никаких потому что не знаешь как это. Но зато были после. Схватки начались в 14 00 и с каждым часом усиливались до 23 00. Последние пять часов были не выносимы.