Беременность и роды
Мамочки! Через какое время вы забеременнели после окончания приема таблеток??
я недавно слышала, что и год можно ждать и 1,5....правда??
Я пила таблетки Новинет на протяжении двух лет с перерывами, и после окончания приема в течении недели зебеременела... Мне тоже гворили, что после таблеток трудно забеременеть, но они являются лучшим способом предохранения... и я тоже часто об этом задумывлась, а сейчас я беременна, все хорошо и в такие басни я больше не верю:)
сразу же через два цикла!!!
не знаю, оба раза забеременела сразу же после отмены, в следуюший же цикл. вероятно имеет значение, какие именно таблетки, какое количество гормонов...
Тамара Давидова(Анциферова)
долго пила регулон, сейчас диане, насчет гормонов - не знаю.
да можно к сожалению... я забеременела после таблеток только через 3 месяца)))
прямо на таблетках и забеременела.
как бросила пить таблетки так сразу и забеременила
я вообще на таблетках... забеременнела...
год пила таблетки. К вопросу зачатия подходили осознанно-на это ушло 3 месяца.
А мы через один год. . Видимо я ленивый. . Был. . :)
Через 3 месяца.
Забеременела только через два года после приёма таблеток. Всё зависит от организма женщины :)
Тамара Давидова(Анциферова)
вот этого я и боюсь....что так долго ждать....
Я перестала пить таблетки в июле, в августе начались месячные уже не по графику, т. к. таблетки уже не пила. А в октябре узнала, что уже месяц, как беременна. Довольно быстро. И очень рада. У тебя тоже все будет. Верь в это. Удачи.
Тамара Давидова(Анциферова)
спасибо!! я тоже очень надеюсь!!
пила 3 года таблетки, бросила принимать в июне, прошло 3 цикла и забеременела, подходила к этому специально, два цикла предохранялись. а на третий гоняла мужа по полной программе! Вообще гормоны не влияют на нормальную репродуктивную деятельность, и если больше года не получается, то не в таблетках, увы, дело
Bota Пазылбекова**
вообще-то влияют. мне именно для этого и назначали. больше с лечебными целями, а не с противозачаточными.
на второй месяц.