Беременность и роды
Кто-нибудь может разрешить такой парадокс - если девушка имеет здоровье и условия...
Кто-нибудь может разрешить такой парадокс - если девушка имеет здоровье и условия для рождения 3 и больше детей, то она часто рожает только 1-го....Если же девушка, что не имеет должного здоровья и условия жилищных,матриальных, то она часто хочет много детей...Что думаете???
очень хороший вопрос)) думаю что это связано с тем что чем состоятельнее женщина-тем она эгоистичнее и большой материнской любви и самоотдачи чтоб хватило на всех у нее просто нет... а женщины со среднем достатком больше понимают что самое есть ценное в этой жизни и дети для нее святое=))))по крайне мере убедилась в этом на собственном примере у родствеников))) прочитала ваш коммент по поводу депутатов и не могу с ним не согласиться.... чем "жирнее" человек тем он жаднее (((
не могу на это ответить...
Ну я бы не строила таких закономерностей.
Юля Бармина
для этого не нужно быть профессором или ясновидцем...
и так видна такая зависимость - первая - глупа и эгоистична, а вторая - при неимении здоровья,готова отдать и то что имеет!
Что это неверно, как и любое обобщение.
Юля Бармина
любое обобщение и статистика выявляют скрытые и явные закономерности....
Девушка с хорошим здоровьем и условиями займётся более нужными делами. Один есть и хватит.
Иринка Чигарова
"Более нужные дела" - это какие, например? Просто интересно.
первый вариант просто чаще всего более умный нежели второй и здраво оценивает свою жизнь
Юля Бармина
Первый вариант - более эгоистичный и тупой!ИМХО!
Если Бог дал возможность, то надо ее использовать,иначе он ее может назад забрать...
рожает столько сколько хочет, а не сколько может.. . каждому свое
Разные жизненные ценности.
А зачем больше?
est v etom chto to. ya vot hochy 4 rebenka- a s myjem mu obuchnue robotyagi, a vot sestra y menya est dvourodnaya- obespechenaya s nog do golovu i ne predstavlyaet sebe chto rodit eshe odnogo rebenka. jalko konechno je. esli bu mne ee materialnue ysloviya bu- ya bu nezadymuvayas posle pervogo rebenka cheres godik- dva zaberemennela bu vtorum i tak dalee.
Юля Бармина
Тебе не кажется что этот пример похож на пример с депутатами???
Когда не имея квартиры и бизнеса в Москве - они готовы для народа "горы свернуть"...
Но как только получают деньги и власть, то сразу забывают о своих словах и обещаниях...думаю это называется ИСКУШЕНИЕ СЛАВОЙ,ДЕНЬГАМИ и ВЛАСТЬЮ!
и мало кто из людей с честью проходят такие испытания...
Это же от желания зависит: -) Многие состоятельные здоровые и молодые вообще не могут до 35 на детей решиться, психологически: -) А вообще, человеку свойственно хотеть то, что сложно получить ( в данном случае малообеспеченная девушка с неважным здоровьем может поставить себе это самоцелью, как бы "вопреки" законам) , ну а про алкоголь и неблагополучные семьи вообще молчу
ну это закон подлости...
Пзда
А может она больше не может иметь детей и прикрывается работой. Вообще двое детей - это нормально.
ну как правило, вторые девушки злоупотребляют алкоголем, наркотой и им глубоко пох на предохранение, от чего плодятся дети в большом количестве.
а по поводу 1 ребенка-так это все потому что женщины сейчас карьеру чуть ли не на 1 план ставят, тут хорошо если 1 ребенок, а так "работа"-какие дети!?
Юля Бармина
Ira *
mojet ya chto ne ponyala- tyt chto govoritsya o nishinkah? ya sebya ne schitau horosho obespechenum chelovekom- mu s myjem rabotaem na obuchnh rabotah- on elektrik, ya vospitatel v det. sady no tem ne menie ya bu ochen hotela chtob mne gvatilo sredstv na 4 deteu.. o kakom alkogole, narkote mojet idti rech. nasha beremennost splanirovana ot "a" do "ya", skolko hoteli predohranyalis, zahoteli rebenka i perestali- vse analizu, proverki i vse chto nado i ne ochen nado do beremennosti zdelali- tak chto to chto tu govorish polnaya glypost ili je tu pro kakou to slou naseleniya govorish chto neponyatno kak tu k nim voobshe prishla.
pomoemy rech shla ob obuchnuh ludyah kotorue ne vse sebe mogyt pozvolit.
каждый по-своему расставляет приоритеты... .
желания не всегда совпадают с возможностями, и наоборот
Я, исключение, имею все и хочу много детей
Юля Бармина
моя похвала вам!
а сколько много???