Беременность и роды
19 нед. берем. а прибавки в весе практически нет... правда живот увеличился - объем талии с 64см стал 70см, живот сейчас
Да не переживайте Вы по этому поводу.. . меньше придется сбрасывать после родов!
Osnovnaja pribavka 4erez mesjacok pojdet... Ja po na4alu daje skinula, a v itoge 18-20kg nabrala. tak 4to ne bojtes u vas vse vperedi ewe ne rady budete!
ребёнок растёт в длину, поэтому вес не прибавился.
если ничего не беспокоит ---то всё нормально. Я за первые 3 месяца похудела на 5 кг. . С туалетом не расставалась.
я тоже пока не прибавила в весе. Срок 18-я неделя
срок еще не очень большой, ребеночек растет и развиваеться постепенно, а не так что уже 9 мес.. потерпите, все хорошо!
я тоже очень медленно прибавляла. хорошо прибавила после 30-недель. а сейчас у меня талия ваще 95 см, и прибавки ваще никакой, так как роды скоро (40 недель)
у меня животик вырос за 3 дня, а до 20 недель даже и не замечал никто. Сейчас 24 недельки и талия ещё прослеживается. Врач смеётся, говорит фигуристая наша. А ребёнок имеет книжные размеры. Т. Е. соответствует эталонным-табличным значениям
если врач не говорит - значит всё нормально. а вес вы резко начнёте в последние полтора месяца набирать возможно. я только после 34-ой недели начала поправляться когда ребёнок стал сам вес набирать. а некоторые вообще за всю беременность вес не набирают. здесь ведь всё индивидуально
Ты свое еще наберешь!!!!
Если врач ничего не говорит, значит все нормально. Недели с 25 будете поправляться на глазах.
у меня тоже на таком сроке весы показывали минус от основного веса. я полная. для меня прибавка веса сродни катастрофе
я тоже практически не поправилась, а нам уже 20 недель. Объясняю сама себе это тем, что на моей работе ососбо не разжиреешь....
Если на УЗИ говорят, что ребёнок развивается нормально, думаю нет причин для беспокойства.