Беременность и роды
Кто знает на какойм сроке уже можно рожать, беременность доношеная считается...
Или 40 недель только считается нормальным сроком
В 38-40 недель ребенок считается доношеным.
С 37 недели ребенок уже будет считаться досрочно родившимся, а не недоношенным.
в 38-40 недель считается доношенной.
В 36 со мной лежала девочка, ей сказали что в 36 недоношенность! Так что не вреьте тем, кто говорит с 36!
с 36 недель
беременность с 38 недели считается доношенной, по мед. показаниям=))))
38 недель - минимум. На таком уже плановое кесарево делают
Доношенным считается ребенка, родившийся на 37-42-ой неделе. А где-то с 26-ой недели ребенок уже имеет хорошие шансы выжить, если он решит родится в это время.
Даша Дмитриева
Шансы есть, но только при условии оказания своевременной помощи. И прогноз на будущее не всегда благополучный.
Описаны случаи нормальной беременности мин. продолжительностью 210 и 246 дней, максимум 349.
А вот когда рожать это только ребенок может знать .Именно он запускает процесс рождения .Но это в идеале .
с 38-й недели ребенок уже доношенный.
доношенной беременность считается начиная с 37ой недели
Нормальные роды должны произойти через 9 месяцев... Недоношенная беременность может разродиться и в срок 7 месяцев... Сейчас при современной медицине выхаживают младенцев родившихся и в более ранние сроки... Удачи вам и рождения младенца в 9 месяцев!
Считается что в 37 недель ребенок уже полностью сформировался.
38 неделе 9 месяцев....
37-38 недель
с 38 недели ребенок считается доношенным, сегодня спрашивала у врача!
36 недель
доношеной счмтается беременность 38 - 42 недели
Случается, что и в 7 мес рождаются нормальные дети. Но доношенными считаются в 38 недель.
от полных 37 недель.
С 37 недель считается ребенок доношенным
38-39 недель
С 37 недели. Это точно уже доношенный плод
40 недель плюс минус неделя это считается нормальным. Если больше это не очень хорошо.
38 недель
Полноценно доношенной беременностью считается срок 37 недель. . но самый ранний срок при котором ребенок может выжить - это 25 недель..
после 37 недели уже считается доношенная беременность
с 36 недель беременность считается доношенная
ребенок считается доношенным с 37-42 недель
можно родить и в 6 и в 7 месяцев беременности