Беременность и роды
что значит деформация плода?
срок 3 недели.. не у меня
Повышение тонуса матки, приводящее к деформации плодного яйца, может грозить прерыванием беременности. В этом случае необходимо соблюдение постельного режима и приём препаратов, снимающих тонус матки.
в 3 недели невозможно сказать о деформации, а вообще для врачей люди-мясо, так как сказал и не подумал, а будующая мамочка вся в слезах долго ходит ((((((((((
лучше аборт сделать с таким диагнозом
В 3 недели еще называется не плод, а плодное яйцо, вот оно может быть чуть сплющеным, к примеру, от тонуса... "Это не страшно. Надо точно знать, что вы имеете в виду под "деформацией плода"...
с отклолениями физическими
Прекрасно видно на этом сроке деформацию плодного яйца. Повторите через неделю-другую, если появится сердцебиение, значит плод жив, если нет, то увы.. . При гибели он деформируется всегда. Но может это всего лишь тонус матки, уж лучше пусть этот вариант будет вашим...
Lusya Kozireva
Ой, не сразу обратила внимание, что это не у вас...
Первые 10 недель (8 недель жизни плода) , так называемый эмбриональный период, являются очень важным этапом его развития. В это время эмбрион наиболее подвержен вредным воздействиям, именно тогда и закладывается большинство патологий.
Плода или плодного яйца? Возможно, это просто замершая беременность...
Бред какойто. там на пятой тонеделе точечка маненька а на седьмой круглешочек только видно. кто там такой глазастый вообще разглядел чего да ещё и деформацию...
Ой, а разве в 3 недели уже понятно, что там деформация?? ?
Это точный диагноз?? ?
Может ещё раз пройти обследование?? ?
Аж мурашки побежали....: ((:((:((
Это точный диагноз?? ?
Может ещё раз пройти обследование?? ?
Аж мурашки побежали....: ((:((:((
вряд ли, что то хорошее это может означать....
изменение
Ответ на такой вопрос надо получать не в интернете, а у врача-гинеколога в женской консультации.
плод помялся!
значит он развивается не правильно, срочно нужно проверить ребенка лучше в частной клинике. это может быть опасно