Беременность и роды

Вы в детстве верили, что люди раньше размножались без секса?

верила ) вернее не знала правды ) я думала что у женщин внутри всегда есть ребеночек, девочка растет и ребеночек, потом он совсем вырастает и рождается, а каким образом меня уже не волновало, главное была теория )))) и даже в голову не приходило задуматься откуда ж тогда вторые дети )))
Е*
Еркежан *****
Лучший ответ
до второго класса думала, что от поцелуя могут быть дети.
да. меня купили в детском магазине
Ak
Akira
Да, верили! Помню, одна "просвещенная" девочка классе в 3-м рассказывала нам, из какого места у женщины ребенок рождается, на что мы ей с подружками дружно отвечали-это ты оттуда родилась, а мы нееетт!! ! нас из животов достали! И ведь искренне верили, что из живота! :))))
Елена Галкова
Что сказать, мы родились в СССР, а в СССР секса не было... Да у меня и мысли о том, как дети получаются не было.. . =))) Смешно ...
стыдно признаться-верил
Daria Peytel
Я до 11 лет думала, что дети появляются от поцелуев, потом тетеньке живот разрезают и достают ребенка. А однажды во втором классе я пошла в гости к мальчику, и он меня поцеловал. Как я боялась маме признаться, что беременная)))))) А потом оказалось, что поцелуй был неудачным, лялька не получилась. А вчера гуляю с дочкой (узнала-таки, откуда ддети берутся) , впереди два пацана лет по 6 идут. Один: "Мои вчера тр@хались кажется... ". Второй: "Ну все, будет у тебя теперь сестра или брат! ". У меня глаза на лоб полезли.. . В таком возрасте... Какая же я была отсталая...
Ольга Пыльнева И вправду сейчас дети многое знают в раннем возрасте….матом ругаются + ко всему. Но это всё из семьи идёт и воспитания!

Моему сыну 5,5 лет. Таких слов не знает! Мы подобному, естественно, не учим, с детским садиком повезло, оттуда он гадостей не нахватался. Но знает, откуда берутся дети и что такое СЕКС! Конечно, в более мягкой и обыгранной форме. По большей части он всё узнал, когда я забеременела вторым ребенком, и мы с мужем начали объяснять ему, что скоро у него появится сестричка! Ну а дальше наш папы раскрыл тему)))))
В те далекие, 80-е когда проходило моё детство, о сексе никто не знал, правильнее сказать "Все знали и молчали".О многом я узнала из школы. Находились дети, которые учили остальных матерным словам и посвящали о том, откуда берутся дети!)))) ) Когда я узнала всю правду, то было мне лет 13.. или даже поменьше. Если честно, не помню, какую версию выдвигали мои родители, рассказывая, откуда берутся дети.
Я даже в детстве такого слова не знала!
И подумать не могла, что люди лежат и дети появляются!
Короче -я отсталый (в смысле секса) ребенок была!
да конечно верила!)), вот про капусту нет, а про то что меня аист принес слушала с удовольствием)))
Да. Мама говорила, что детей продают в специальных магазинах, они очень дорого стоят и надо долго копить деньги на сестричку.
Я верил в две версии что от поцелуя и что от секаса
меня лет до 6 развлекали рассказами про капусту и аиста, а потом стали популярны книги-брошюры типа "увлекательная энциклопедия для детей" где в примитивном виде описывался половой акт и все его последствия, с картинками как детки развиваются в животике и в конце концов происходят роды и появляется новый человечек
Да верила. Думала что от поцелуя дети получаются.
Так сложилось, что обе мои старшие сестры на момент моего любопытства в данном вопросе учились в медицинских учреждениях и я не понаслышке всё знала, а учебник по гинекологии был по типу настольной книги. Они, готовясь к экзаменам усаживали меня рядом и рассказывали весь заученный материал, так что с ЭТИМ я знакома с самого детства.
~~ Юлия ~~
Меня в этом пытались убедить, но я чувствовала какой-то подвох!!!