Беременность и роды

Как вы думаете ехать в институт или нет?

Вчера врач сказала чт шейка готова к родам.Сгодня другая врач померила животик и сказала что в течении 3 дней должна родить.И вот я сижу и думаю ехать мне в институт сейчас или нет.Если поеду автомат получу,нет потом пересдача ещ и оплачиваь придется.
Gulnara Hazratkulova
Блиин, я даже посоветовать не могу! ((( мозги подсказывают, что ехать не надо, а по себе знаю, что я бы поехала (просто мне самой ездить легче до самых родов, нежели дома сидеть, а когда самой комфортно, то и кажется, что всё ок. будет) . Я для себя мотивирую это тем, что первые роды такой длины, что если что - я успею добраться до своего роддома с другого конца города. Хотя, разумеется, если едете, то и деньги в кошелёк надо положить (и для "скорой", и для других ситуаций) , и провожающий бы не помешал.. .

... эх, я только что посмотрела, Вы несколько часов назад вопрос задавали; уже съездили, наверное)))
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Вызови такси туда и обратно-оптимальный вариант
если ехать - то только на такси. . и таксиста предупреди, чтобы готов был роды принять если что
Действительно, позовите с собой кого-нибудь! Я бы маму взяла) Можно и подружку попросить съездить с Вами)
как себя чувствуешь. Если готова на поездку, то вперед, а если нет, то лучше дома остаться. Здоровье твое и малыша важнее.
Езжай!! Но не одна, если боишься... А вообще мне врач тоже так говорила, про 3 дня и эти 3 дня длились 2 недели
у нас беременные последний месяц не ходили, и вполне спокойно с деканатом и преподавателями договаривались о пересдачах. думаю, Вам лучше не рисковать ребенком
A:
Anya :)
лутше дома кукуй дешевле будет
Я вполне согласна с Ириной В. У меня была похожая ситуация. Мне врач сказала, что шейка готова к родам и что втечении 2-3 дней могу родить (но мне было легче я в то время на дородовом лежала и срок 37 недель) . Вообщем я в ту же ночь (то есть спусть 7-8 часов) пошла рожать. Если решишь ехать в институт, то возьми себе сопровождающего, одной лучше не ехать.
Удачи и здоровья тебе и твоему будущему ребеночку!!!
Gulnara Hazratkulova Спасибо большое за совет из личного опыта!
Я бы не стала рисковать.... Я на пары пошла и по пути в институт у меня воды начали отходить....
Если ехать, то, наверное, только с сопровождающим! Я бы одна не рискнула поехать, мало ли что....
N Dana " Kaavita
Если чуствуешь себя нормально вызави такси и езжай.
Смотря как далеко ехать! ? Рисковать малышом нельзя, роды могут быть и срочными, а рожать в дороге думаю вам не хочется! Препады всё-же люди, поймут причину, думаю не заставят платить, причина то уважительная)))