Беременность и роды
кто из вас забеременел принимая противозачаточные?
Если вы пьете действительно ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ таблетки, которые врач прописал, то забеременеть никак нельзя! Как можно забеременеть, если действие таблеток тормозит созревание фолликулов и препятствует процессу овуляции? ! Ваши яичники просто спят!! ! Если кто-то и умудряется забеременеть в процессе приема ОК, то возможно была пропущена таблетка (может и не одна) , либо препарат "левый". Даже если вы прекратите прием таблеток, то бывает функции яичников восстанавливаются не сразу и противозачаточный эффект сохраняется
вся проблема в том, что лекарственные препараты подделывают. И забеременнеть с противозачаточными может любая, если попросту купит подделку...
Подруга пропустила один день и залетела, хотя в инструкции пишут, что выпьешь пропущенную таблетку на следующий день и ничего страшного.
Ладно при приеме таблеток! А ты попробуй как я: родила, кормила грудью, месячных не было и.... через 7 месяцев после родов опять залетела! А ведь говорили мне, что пока кормишь грудью, месячные не идут, забеременеть не возможно! Я просто в шоке была!
тут таких нет)))
я забеременела даже тогда когда месечных вообще небыло после родов на 4 мес и после пртивозочаточных тоже можно забеременнеть случаев много
предлагают прервать
у меня сестра так залетела)))
я! младшей дочке уже почти три. а в чем суть вопроса? все проходило нормально
мне лично кажется, что какие-то таблетки сильнее, а другие слабее. и зависит от количества секса в неделю или в день, хотя я забеременела через неделю как бросила пить марвелон.
Было у меня такое, мало приятного, нет надежды даже на таблетки.