Беременность и роды
какие чувства вы испытывали когда вам говорили что вы стали папои!!!
я долго к этому готовился но я не думал что буду переживать за жену и за ребенка но как услышал как ей тяжело то у меня срывало все на свете , мне казалось что ей врачи делали больно но все же терпел на улице под одним окно а потом под другим так как ее кесерили в другои палате. Опытные папаши подскажите еще такую вещь как встречать жену дома после роддома и малыша!!!заранее всем благодарен!!!!
Ой, а я не папаша, но можно отвечу?) )
вобщем когда я родила 1го и сообщила по телефону своему, он так орал, что на работе подумали что он чокнулся.
Когда я рожала второго, он был со мной. И пока я отдыхала после родом, а ребеночек грелся под лампой, он сидел с ним и разговаривал. Говорит что этот день самый незабываемый в его жизни.
Как встречать: дома прибраться, навести генеральную уборку. Купить и собрать кроватку. Собрать вещи по списку для встречи из роддома жене и малышу, купить букет- и вперед, навстречу новой жизни!
Я мама - купи букет цветов,
набор для выписки младенца,
авто укрась шариками и вперед!
набор для выписки младенца,
авто укрась шариками и вперед!
Вы хороший папа и муж! Я когда своему позвонила что родила, у него дар речи пропал, он сказал что ему не хорошо и что у него кружится голова и что он мне перезвонит через 5 минут! Просто он был в шоке от услышанного! Потом сразу приехал с цветами и с шампанским и конфетами для врачей! И все сидел рядом и смотрел на дочку во все глаза!!! )
Поздравляю! Приятно читать подобные вопросы - честное слово!:)))) ) Дома: как уже писали выше - ген. уборка во всем доме, приготовьте жене поесть (если кормит грудью, то отварная курочка, кефирчик, молочко, творожок, белый хлебушек) - ей некогда будет готовить, да и сил на это вряд ли будет. Для малыша - кроватку собрать, застелить чистым бельем (то же и с Вашей кроватью) , цветы к выписке, фото или видео (хотя, во многих роддомах уже есть фотографы) с собой. Забота и любовь с Вашей стороны!:)))))))))))))))))) ) Мой муж когда приехал за мной и ребетенком в роддом все на свете забыл - не забудьте и жене взять одежду на выписку!:)))
Такого мне не говорили) . Но все равно поздравляю).
ну просто супер мужжжжжж, завидую вашей жене! Молодец, все что нужно сделать уже написали, обязательно окружите ее заботой, с малышом помогайте, если хотите видеть рядом счастливую, красивую жену, то обязательно делайте все дела вдвоем, она будет отдохнувшая и на вас времени хватит. Поздравляю! Счастья, здоровья вам и вашему малышу!
Чуть не расплакалась от вашего вопроса....))))))))))))) ) Интересно, мой муж тоже так переживает???? А то по нему не заметно, что он вообще думает об этом.... Мне скоро рожать, и я думаю нужно купить цветочки жене любимой (...врачам тоже) , взять обязатеьно фотоаппарат, и как тут уже написали, можно украсить машину шариками - мне бы понравилось.... Самое главное при вас - забота и нежность.... Вы уже хороший папа....))) ) Всего вам хорошего!!!! А вещи для мамы и малыша на выписку заранее приносят по-моему....
Поздравляю Вас! ! Здоровья Вам и всех Благ!! ! надеюсь что мой муж тоже будет так переживать:)))