Беременность и роды

Двоюродная сестричка родила мальчика, роды тяжелые, прокесарили (+)

Малыш родился с внутриутробной инфекцией, еще сказали, что у него пневмония, 5 день в реанимации. Как можно успокоить маму? Беременность протекала хорошо.
жена моего брата родила 7-мимесячную девочку с пневмонией. От переживаний пропало грудное молоко. Выхаживали очень тяжело. Профессор сказал, что до школы не дает гарантии, что выживет. Невестка не работала 6 лет, сидела с дочкой. А теперь она у нас красавица, певица, закончила Консерваторию, Академию в Вене, рост 178 см. Умница и работяжка. дай Бог и вашему племяннику выздороветь. Молитесь ВСЕ за него.
Альоська Бахарева
Лучший ответ
Ее никак не успокоишь....
Іванна Панчук
Поддерживайте ее добрым словом, можно сходить в церковь, поставить свечи за здравие, попить настойку пустырника или пиона. Мама всегда найдет силы пережить все трудности, на то они и мамы. А вашей сестричке желаю скорейшего выздоровления, здоровья и счастья малышу!!! Наберитесь терпения, все будет хорошо!!
Пусть верит и ждет. Бог дает ребенку родится не для того что бы его забрать к себе. Все будет хорошо. Сходите в церковь, поставьте свечки за малыша и закажите молебен за здравие. Батюшка будет молиться за его здоровье. Удачи, сил, большого терпения и огромной веры. От чистого сердца надеюсь и желаю, что ваш малыш скоро поправиться.
Выздровет ребеночек. Маму сейчас никак не успокоите.
если православные, то надо крестить малыша, а мама пусть молится Матроне Московской. она помогает. найдите в интернет информацию о Матроне... вот она http://vimen2006.narod.ru/index2.html
Gylya Baikova
удачи ей пусть думает только о хорошем поздравте от всех кто на ответах сидит
А толку плакать сейчас? надо действовать. Искать хороших неонатологов, инфекционистов. Пока не поздно. Поплакать можно и потом. А молоко надо бы сохранить, оно очень полезно для таких малышей. Сцеживать каждые 2 часа (молокоотсос "avent" самый хороший) с врачпми поговорить, когда можно кормить молоком. И вообще зачем плакать? Ну не все гладко, Что должно быть у всех одинаково лтлично? И с этим можно справиться, было бы желание.
Это трудно. Когда пытаешься поддержать, почему-то всегда еще хуже становится на душе у человека. Она сама должна себя настроить на хорошую волну! Надо ей объяснить, что из-за её переживаний она сама же хуже ребенку сделает! Пусть молится, чтобы с ним все было хорошо. У меня сестра троюродная родила сына, но он прожил всего полгода.. . Он был слепой, глухой, родился с заворотом кишок, ему в первые же дни сделали операцию. Но она держала себя в руках!! ! И пусть Ваша сестра себя тоже в руках держит! Она должна понимать, что это жизнь.. . От неё никуда не денешься. Я это поняла только после того, как почти всех своих родственников перехоронила ((((( Я стала сильнее, что ли. И пытаюсь сильно не переживать!
Посоветуйте ей молиться.
а на каком сроке она родила, может раньше положеного? сейчас медицина все делает, поправится малыш..
Лариса Корниенко Точно в срок, ПДР -19 мая, родила 19 мая в 22 час.