Беременность и роды
Подскажите очень переживаю!((((((+)
Простуда на 37 неделе бер-ти очень опасна?температуры нет,только кашель и чихаю постоянно((((обычно у меня так и начинается грипп((((пью молоко с маслом и медом,чай с малиной,но что то особо не помогает...таблетки категорически не приемлю.Что посоветуете?может было у кого то?
Вы всё делаете правильно, плюс.... -отлёживайтесь в тепле, и выходите на время из комнаты-для проветривания комнаты.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
Барчиной Исамитдинова
спасибо вам!
было канешно... ингаляции сразу, полоскания, бальзамы и прочие причендалы
часто грипп путают с ОРВИ и прочими простудами. Запомните, при гриппе ВСЕГДА есть высокая (свыше 38) температура и ломота в суставах. У вас явно не грипп, а всё остальное не так критично для ребенка.
обратитесь к врачу, и вам спокойней станет и вылечитесь. Выздоравливаете!!
Помажь пятки "Феналголом", он от радикулита, им обычно поясницу трут. Только как в рекламе, не три пальцами, очень щипет. Потом теплые носки и в постель.
У меня была простуда на таком же сроке, ничего не делала, все само прошло и ребенок здоровый
Мне очень помог гомеопатический препарат оциллококцинум-он безвредный, и помогает очень быстро за день полтора всё пройдёт
можно детские капельки в нос покапать там концентраця маленькая совсем.
а у меня была простуда за мес до родов потом с ребенком почти месяц лежала сказали что я заразила ее вирус был. Я бы вам посоветовала все таки обратиться к врачу и к терапевту и к гинекологу. Вирусы страшная штука поражают нерв систему малыша, в частности гол мозг.
Посоветуйтесь с врачом!! ! Не занимайтесь самолечением, срок очень большой.
еще можно-чай+мед+лимон.. еще клюкву с медом и лимоном...