Беременность и роды
а как вы думаете??? детки внутри чувствуют любовь матери???
конечно! Они распознают мамин и папин голос, интонацию говорящего и, естественно, эмоции. Моему малышу сегодня 5 месяцев, когда беременная ходила постоянно напевала одну и ту же песенку. И в 1,5 месяца мой кроха, услышав эту песенку очень обрадовался и долго потом гулил.
Они всё чувствуют!
конечно чувствуют!!! это даже психологами доказано что дети, рожденные в любви более психически уровновешенными рождаются и всё такое!!!
канешна... а еще улыбки!!!
конечно!!!! потому улыбайтесь по-чаше и разговаривайте!
удачи!
Я думаю, что мой малыш чувствовал любовь мамы и любовь папы))))))))
Конечно.. .детки всё чувствуют.. .
http://trinixy.ru/2009/03/31/pismo-rebenka-mame-14-foto.html
Детки внутри все чувствуют и любовь и негатив, поэтому им и сказки читают и музыку дают слушать
конечно, разговаривайте с ним, гладьте
Конечно чувствуют, по этому поводу проводились исследования в Европе, так вот было выявлено, что дети матери, которых желали их появления на свет и любили их еще будучи ребенок в утробе, были значительно как физически, так и в эмоциональном плане стабильнее. Так что почаще проявляйте привязанность: поглаживанием живота, позитивным настроем, и главное ребенка не обмануть, если он нежеланный, он обязательно почувствует!
Мне кажется да... Я даже когда на свою половину надуюсь и потом он ко мне подходит и обнимает, то в животе начинается такой беспредел....))))... Стоит только убрать руки и все прекращается!!!!))) ) Заступается наверное...))))
Конечно чувствуют. Так что не нервничайте и разговаривайте с ним чаще
конечно! ! И любят, когда им читают сказки :))
Недавно показали по телевизору новорожденного, который сразу заговорил.
Это безспорно. Они чувствуют все!! ! И радость и печаль и тревогу и нервозность. После родом те эмоции которых было больше при беременности передаются ребенку, он себя так и ведет. Поэтому надо побольше позитива, никаких нервов и переживаний. Хотя как это сделать? Ведь во время беременности они как будто сами липнут.
Они все там чувствуют: когда тебе хорошо и когда плохо тоже. Они даже слышут тебя и окружающих.
Поэтому рекомендуют слушать спокойную музыку и не нервничать.
Такого нельзя не чуствовать. Конечно чуствуют
само собой
Конечно. Вот моя знакомая молчаливая во время беременности была Просто жуть! Стеснялась что ли. И оба ребенка родились глухие. Я сама болтушка и у меня дети такие же. Сейчас я их прошу помолчать хоть 5 минут. Нет не хотят:)