Беременность и роды

32 недели, злюсь, бешусь по ерунде и в итоге все заканчивается слезами. Я одна такая и почему?

Должна стараться не расстраиваться изо всех сил. Ты в ответе за других... Соберись истерики очень навредят тебе. Больше позитива пусть близкие поддерживают Вас.. ты ведь не одна. Успехов... Будь умницей.
Vera Cherkasova
Лучший ответ
У меня в начале беременности психоз постоянный был, на середине срока все успокоилось. А щас мама дорогая, бегите все от меня (33 недели) . Я снова превратилась в психическую женщину. Причем любой пустяк вызывает шквал эмоций (далеко не положительных) . Сама бы от себя убежала да не могу.
Елена .........
Не переживайте, чуть чуть осталось, скоро пройдёт.
Я вообще- всю жизнь такая. Мучаюсь сама и близких мучаю.
Агата Кудасова
Ты такая не одна, это просто гормоны шалят
Еще 8 недель-и времени на эти глупости уже не останется!)) Удачи!
Damira A. Zabirova
не бросай больше курить
конечно гормоны влияют на наше психическое состояние, но мне нравится, как объясняет мои депрессухи наш папа. он говорит, что беременная женщина отдаёт малышу кусочек своей души (душа же не может взяться ниоткуда? ) и поэтому будущей мамочке плохо. думаю об этом и становится легче....)))) )
удачи! :)
Вы не одна такая, все беременные такие просто это гармоны.... Так что потерпите еще немножко осталось)))
А кто вас поймет, женская логика до сих пор не изучена.
Нет, не одна. У меня тетя тоже такая была) ) Гормоны.
Jibeka Ibraeva
Нет, Вы не одна такая. У меня с 7 месяцев точно такое же было. Усталость сказывается, волнение, предродовой страх. Много чего. Такая нагрузка на организм, чего же Вы от него хотите.
Это гормоны шалят. Чисто внешне можете скорректировать успокаивающими травками, но прежде посоветуйтесь с вашим врачом!
Тоже так было.. . только муж мой, как мне казалось, ещё больше на это бесился и взрывался.. . Вообще, чёрти-что было. Не мог терпеть, что в этот раз Я в центре внимания.
скоро все пройдет. У меня временами бывает. Сейчас уже 37 недель- и сама замучилась и всех замучила. Потерпи чуть чуть
Toza Sharob Toza Sharob
ты не одна.... я сюда зашла похожий вопрос задать. Недавно друг приехал аж в 5утра у него тоже жена беременная, разругались и он не выдержав сбежал из дома, так они с моим до 11 утра с горя крякнули мол мы невыносимые существа и пришли к выводу, что если башню у нас срывает значит вот вот но уже рожать.
Нина Бугуева
Забей на всё и всех. Помни, ты сейчас живешь только ради одного человечка - а ему вряд ли понравятся твои слезы ...он ведь тоже всё это переживает - и даже плачет вместе с тобой ...Тебе его не жалко?
я недавно так разоралась! Тока помыла плиту, а муж, что то готовил и испачкал. Я увидела для меня как мир остановился, мы ругались так, что чуть не подрались, а потом я не выдержала и заплакала и кричу на весь дом " я ее помою, а ты опять все испортишь" и с такой истерикой. ужс думаю вот дура нашла из за чего реветь, а обидно, то знаете как было! 29 недель)))
Думай про малыша- ему же хуже. Я спасаюсь музыкой погромче, еще Персен мне помогает 1 таблетка и целую неделю спокойна. ( Врач прописал- на травах)
Mussaeva Aida