Беременность и роды
что-то страшновато стало....
задержка уже 20 дней, тест делала дней 6 назад проявилась вторая, но еле заметная полосочка. Но никаких признаков беременности у меня нет - грудь не болит, не тошнит меня вообще ничего!!!К врачу только в понедельник, что делать?такое бывает?может я не беременная?
Скорей всего беременна)))) Даже очень слабое проявление второй полоски свидетельствует о беременности! Это даже на тестах, по моему, написано.
Удачи Вам! Поздравляю!
20 дней- похоже, беременность все же есть.
то есть плод не менее 5 недель был и тест показал еле еле? я думаю полоска должна быть четкая
Купи еще один тест другой фирмы. Если не было сбоев в цикле, то врят ли такая задержка просто так. А тошнить и токсикоз не обязательно. Может его вообще не будет!
я бы сейчас еще один сделала, уверена там будет четкая вторая. а тошноты у 50% беременных нет и грудь может не болеть, многие вообще до 4х месяцев не знают о беременности (если она протекает через месячные) . идите за тестом, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
если тест показал - то беременна. многие не чувствуют симптомов до определнного времени. ничего страшного .
Если тест показал вторую хоть и слабую полосочку, то Вы беременная, к вашей радости или нет. Тем более, что у Вас 20 дней задержка.... Возьмите тест сейчас и проверьте, полоска будет уже яркая.
Всё ещё впереди. Удачи.
а до этого тесты делала? они не показывали? просто у меня тоже задержка неделю, но ни че не показывает
Madus'ka Charming
делала тест но рано наверно показало нет, потом купила 3 и сдела на всех слабая полосочка
вы беременны)) ) не пугайтесь, нет ничего в этом страшного! Это очень очень здорово!!!!
если совсем слабая полоска, это -ДА. сделай еще раз тест. а что делать? ждать понедельника. рожать или нет- сама решай.
а кто сказал, что у всех бременных есть признаки беременности по которым можно судить о ней? они все двойственные. еси тест показал 2 полоски, то 99% что так оно и есть.
может ошибка
Девушка, а вы сами то чего хотите быть беременной или наоборот? В любом случаен сходите к врачу, или попробуйте еще раз:):):)
сделай повторный тест. если и беременна, то на таком сроке никаких сипмтопов не будет
у меня тоже была слабая. тесты разные бывают. купи другой марки и посмотри какая там полоса. есть ярче, есть бледные. но тесты редко ошибаются. удачи!