Беременность и роды
Ухожу в отпуск, а потом в декрет, а на меня все больше работы вешают... осталось 9 дней. Как быть?
Не делать ничего быстро, а то еще повесят что-нибудь. И радоваться тому, что весь этот кошмар скоро закончится и вы наконец-то выспитесь и отдохнете!
На больничный уходи.
Котюк Галина
не могу. по второй работы нужно у студентов "хвосты принять". А больничный по обеим работам будет
ничего страшного не будет, если задолженности у заочников примет кто-нибудь другой. Ребёнок дороже. Работай медленно, не напрягайся. больше отдыхай. и не нервничай! начальство - не звери, должны всё понимать! а если не понимают, объясни....
Наплевать на все и работать в удобном для тебя темпе, а если не успеваешь, то так и говори, мол, не успеваю. Спроса с тебя уже никакого, так что расслабься, закинув ноги на стол и считай дни.
Да роди ты им назло прям на рабочем месте....
Котюк Галина
мой ребенок мне дороже работы
Лучше возьмите больничный, его оплатят, меньше будет конфликтов и никому ничего объяснять не надо, подумайте о себе и ребенке, а работу пусть делают те, кто не понимает, как не просто девушке:)
Котюк Галина
У нас больничный не дают. Только в больничку запирают(((( А смысл - перед отпуском?
бери всё. что дают. не отказывайся. им всё и оставишь. главное. не нервничай со всеми соглашайся
При беременности на вашем сроке работы и нагрузки должно быть меньше. Вас не имеют право дополнительно нагружать.
Уйти в декрет и баста
Не выйти на работу раз они такие тупые!
А беременным вообще не надо работать! Нужно валять дурака и мечтать...
ну главное не неврничать.... по-тихоньку... не успеете и фиг с ними.. правда это не страшно
я вот чет переживала раз переживалась что аж истерика началась... вот сижу на больничном.... и думаю че переживала.... ну не успела ну не сделала и что.... все ок-)))вон пошла платьишко купила себе -)))
Плюнуть на все и уйти. Но сначала нужно все свои дела передать другому человеку, тому, кого назначит начальство. Ведь они понимают, что вы все равно уйдете. Значит уже готовят на ваше место кого-то.
Работа не волк, говорят. И еще - от работы кони дохнут. А вам дохнуть ну никак нельзя!
Делайте все по-тихоньку! Не торопитесь. Все равно они не имеют права вас уволить.
jestokie ludi((((((((((((((((((((9 ne delayte chto vam tajelo ili ne pod silu
Делать что можете особо не напрягаясь а на остальное просто болт забейте... у беремешек между прочим ограничения по нагрузке есть и до ухода в декрет...
терпения тебе!! ! осталось всего 9 каких то дней! а зато потом....
Уйти на больничный!
Котюк Галина
не могу. По второй работе нужно задолженности у заочников принимать.
Работать в своё удовольствие, никуда не торопиться! Они не имеют права оставлять больше положенного срока.
Меня ждет похожее. Через месяц в отпуск и усё. А замещать меня никто не хочет