Беременность и роды

Извините за не очень приятый вопрос,но ...(+)

Второй день по вечерам не слезаю с унитаза. Понос жуткий и еще и желудок болит. Чем можно спасаться в 23-24 недели? устала уже. К врачу только 10. А платный в отпуске. посоветуйте хоть диету какую нить.
Рисовую кашу и несладкий чай
HW
Helene Wagner
1 261
Лучший ответ
Выпейте таблетку и не мучайтесь а то так можно от обезвоживания организма погибнуть.
На ребенка пару таблеток никак не повлияют.
Ну с диетой вам правильно посоветовали, добавлю только-пейте больше жидкости, чтобы обезвоживания не было.
Ольга *
Ольга *
29 351
заваренную заварку 2 ст. ложки сьешь..
NN
Natalia Novoselova
12 205
1 платный гениколог на весь город?
Ксения Фрольцова А вы каждому плаьтному врачу доверяете? Я вот после определенных неприятностей нет. У меня есть доктор,которому я доверяю,другим нет. Так что могли бы не отвечать если не знаете.
ээээ.. . вы с этим не шутите! Понос может спровоцировать угрозу выкидыша!! ! Позвоните в скорую, скажите на каком вы сроке - они вам или препарат посоветуют или отвезут в больницу. Скорее всего второе, но не упрямтесь - вдруг у вас инфекция или еще что-нить серьезное, что может навредить малышу. Даже если это банальное несварение оно может вызвать угрозу из-за активной перистальтики.
Бананы, рис, сухари крепят. Выпейте линекс, за один раз 3-4 капсулы, он безвреден. И каждый раз при дефекации еще 2. Температуры нет? И если найдете, хорошо останавливают такие дела косточки персика. Разбить с съесть 3-4 штуки.
Ксения Фрольцова Температуры нет. просто очень плохо.
Все, что содержит крахмал: кисель, рисовую кашу на ВОДЕ!!! Если будет температура-не рискуй! Признавайся, чего наелась? Окрошечки нибось? Будь осторожней с редисом и квасом))) Уголь вообще-то безвреден, только смоги его проглотить таблеточек эток 20,а потом кисель, рисовую кашу)) )
А почему ты отметила только вечер? Днем все нормально?
KA
Katerina Alarikova
4 261
Ксения Фрольцова Да знала бы чего наелась,не страдала бы. помоему просто гастрит опять просыпается. Тем более лялька так лупит,желудок уже не выдерживает. А овсянку на молоке можно или только на воде?
Ксения Фрольцова Вот именно,что днем все хорошо. А к вечеру начинается (((
Katerina Alarikova Знаешь,я сразу об этом подумала)))Лялечка твоя перистальтику кишечника усиливает)))Если у тебя в анамнезе был гастрит,то на овсяночке посидеть-самое то!Только на ВОДЕ!)))
Кисель вари,какой любишь,не надо им давиться,пусть он будет как компотик,без всяких противных комков)))И еще попробуй,но,если желудок примет,контрастное питье-сладкий чай -соленый томатный сок(в течение дня),а еще купи в аптеке "Регидрон",он содержит микроэлементы,которые ты теряешь с поносом,безвреден.Почитай инструкцию. Это хороший вариант,не будет для тебя лишней водной нагрузки,он пьется ложками. И закрепит и микроэлементы в организме пополнишь. Лялечку гладь по часовой стрелке(животик,конечно ,свой) и радуйся,что такой кроха уже заявляет себя главным в твоей жизни!)))
Будут вопросы,пиши.
С ув.Лена.
советы правильные, но лучше позвонить на скорую!!!
Это не очень хорошо, когда так желудок ведёт себя. Понос может справоцировать роды. Вам бы к врачу.
Попробуйте овсяную кашу запаривать.
Можно скорую вызвать.. . А врачей в любом городе всяко больше двух!
Ксения Фрольцова Ну вы знаете я не каждому доверяю. В жк я из-за бумажки встала на учет. А искать очередного врача,который будет деньги тянуть.а не лечить я не желаю. Уже как-то так попала.
Девушка знаете тут все правельно пишут! просто возьмите позвоните в скорую и проконсультируйтесь! я вот не люблю чтоб они приезжали, но всегда звоню и спрашиваю совета!
Ксения Фрольцова СПасибо большое. Я уже съездила к врачу. С малышом все хорошо. Вот я правда похудела.))))
хилак форте попробуй. я уже вторую беременность его пью и все нормально. проблем вообще не возникало.
Екатерина T
Екатерина T
934
Бифидумбактерин лучше всего пропить, он совершенно безвреден, даже полезен!
Поправляйтесь!!!
Все правильно советуют! Крепкий чай! Рисовый отвар! Сухарики! . Советую проследить за своим стулом, какого цвета, со слизью или нет (ну уж простите за подробности) . И конечно же температура! Если есть хоть небольшая ---обязательно скорая! (главное в будни успеть) . не рискуйте! Поваляйтесь пары дней в больничке! Зато исключите вероятность инфекции! И все у Вас с карапузом будет хорошо!!!! Удачи! Выздоравливайте!
Ксения Фрольцова пасип конечно.,но в больницу мне сейчас никак нельзя. Хотя перепугалась и померила тампературу. Все нормально.))))