Беременность и роды

Что вам хотелось есть во время токсикоза?

Почти все вызывает отвращение, а питаться надо...
недавно так напился - такой токсикоз был :)
пивка хотелось и щей вчерашних с капустой
Ирина Иванова
Лучший ответ
Моля Айдангалиева приготовила щей с капустой - это меня спасло
Ничего не хотелось... просто хотелась или сдохнуть или родить побыстрее.. 9 месяцев в обнимку с унитазом-это самое ужасное воспоминание в моей жизни... но зато результат того стоил!!!
Галина Долинная Отличный результат! ))))
Советуют сухарики.. .
У меня токсикоза небыло но и аппетита тоже. Ела всё полезное для ребёнка почутьчуть и через силу. Единственное, от мяса воротило и поэтому првктически неела, заменила орехами. В результате заработала низкий гемоглабин. Стала есть мясо всё пришло в норму :)
я ела помидоры.. . а моя мама, когда были мной беременна как-то раз даже мыло откусила :)))))))))
Tanechka Boyko
фрукты ела., и овощи.
Юлия Роскош
Когда у жены был токсикоз - хотелось чем-то помочь.
*** Alina
Ем сало с хлебом и луком, иногда мясо вареное, сухарики идут иногда, чай (туда пол лимона дольками, что б кисло было до жути) , от остального воротит.
я ела кислые огурцы)) ) просто покупала бочковые, добегала до машины и сразу налетала на них)) ) легче становилось очень)))) ) А вот мясо не ела вообще.
Лана Шиглаева
каждый день что-то новенькое, но потом все равно было не хорошо
ела супы кисленькие и каши утром, к вечеру сильнее тошнило. Главное после ужина сразу на воздух, может конечно и вырвать (пардон) где-то под кустом, а могут пройти через минут 20ть все позывы)
я ела ТОЛЬКО жареный картофель с мясом чтоб аж в жиру плавал и сверху заливала майонезом
Anyta Schenikova
Лана Шиглаева ужасть какую вы написали!!! Неужели в токсикоз это возможно есть????
у меня вообще жесть, здесь хоть прилично питаются женщины пишут, я чистила лук резала на кольца потом мариновала в разведенном уксусе это было так вкусно на тот момент и с таким удовольствием всё съедала, сметану с варением на тосты мазала, помидоры свежие и соленые ела вобщем кошмар какой то
Елена Нырцова
Мне каждый день почти хотелось чего то, то чебуреки, то разных экзотических фруктов, бывало даже на соленое прибивало. Жалко только что все это переводилось на унитаз. У меня был сильный токсикоз первые 4 месяца. Сейчас у меня 39 недель а до сих пор чего то хочется- клубники, арбуз, дыню.
Мне хотелось гадостей, ой как хотелось! В макдоналдс, или чипсы с пивом, водки хотелось стакан, копченого, жареного, жирного, острого, вобщем вредятины одной :) ТЕРПЕЛА :)
Пробовала (специально) то, что до беременности не ела никогда, - помогло!
Броколи, спаржа, морская капуста, рыбу разную, икру, овсяное печенье, морковь и тыкву сырые, детское питание (пюрешки фруктовые) .
Ела по чуть-чуть и часто, например - яблоко зеленое, через пол часа - мороженое, еще через пол часа - чай с сыром. С семьёй за стол почти не садилась. По ночам тоже грызла ходила :)
В первое время постоянно хотелось фисташек....
Leyla Ashirova
а я утро начинала, бутербродами с сыром потом в обед макароны сыром, и на ужин тоже больше ничего есть не могла. от овощей рвало и от фруктов тоже, единственно бананы шли хорошо. это первые 4 месяца. а потом почти всё ела когда токсикоз прошел
Хотелось черный хлеб с кусочком сала и горчичкой. А?