Беременность и роды
Что с вами было во время токсикоза. Когда он у вас начался и когда закончился.
У меня при первой беременности вообще токсикрза не было, даже ничего близкого к этому, сейчас вторая - пока тоже нормально чувствую, дальше видно будет...
Токсикоз был достаточно долго - до 16 недель. Пила чай с мятой. Помогало неплохо.
У меня токсикоз был весь 1-ый семестр, поначалу только подташнивало а в последний месяц еще и рвало. От подташнивания спасалась яблоками
у меня он длилися примерно месяца полтора. тошнило от всего, есть могла только конфетки сосательные. но не рвало, и вообще сейчас вспоминаю - вроде все было очень даже терпимо))
а у меня 4 месяца тошнило и рвало, на кухню войти не могла
потом все прошло....
у меня был необычный токсикоз, как говорил врач: "обратный токсикоз", т. е. меня все время подташнивало, но рвотного рефлекса не было. Я это состояние постоянно заедала чем-нибудь (мандаринами, сушками, сухарями) . Продлился он всего дней 10-12. Начался на 9 неделе.
ой, у меня был отличный токсикоз! Длился максимум месяц, но относительно без рвоты и чувствовала себе достаточно хорошо!
Токсикоз у меня начался на 3 месяце. Длился не больше трех недель. Есть не могла, только пила. Похудела на 1,700.
У меня токсикоз был всю беременность. Постоянно тошнило, есть практически ничего не могла (только фрукты и немного шоколад). За беременность теряла до 18кг. Очень сильно реагировала на любые запахи. Чуть что рвало.. Два раза была беременна и оба раза с тяжёлым токсикозом. Такого никому не пожелаю... Токсикоз у всех протекает по-разному. У кого-то его не бывает, а если и бывает, то быстро проходит. Так что удачно отходить вам всю беременность и родить здорового малыша!
У меня токсикоз был 3 месяца, выворачивало по 3, а то и больше, раз в день!! ! Прошел неожиданно в день свадьбы)))
У меня токсикоз был месяц, запахи не могла переносить, из дома выйи не могла. А пото тянуло на фрукты, а как на запах бензина нападала, кошмар.