Беременность и роды

Срочно нужен ваш совет

У меня беременность 28 недель. сказали что тонус матки. а мне очень хочется секса. подскажите что мне делать?
АД
Анна Дудина
1 132
конечно терпеть и забыть о сексе на некоторое время... сексом нельзя категорически заниматься при тонусе... это ведь угроза прерывания (((попейте магне В 6,или береш магний или риабал.. все они отличные спазмолитки, поставьте в прямую кишку свечи "Вибуркол" или свечи с папаверином (но лучше вибуркол.. он эффективней) и тонус снимет как рукой=)))
Мария Ефимова-Комарова
Мария Ефимова-Комарова
34 484
Лучший ответ
Выбирай что хочется больше, секса или ребёнка
Лаура Либерти
Лаура Либерти
41 427
Заниматься сексом "по-волчьи"! :) Т. е. лежать рядом и ВЫТЬ! :))))))))))) А если серьезно, то воздержаться, разумеется. сами ж себе, если что, потом не простите.. . :(
Iriska Iriskina
Iriska Iriskina
40 050
А врач от тонуса что-нибудь выписал?
папаверин и магнезия тонус не снимают?
Алия Ноканова
Алия Ноканова
23 311
Анна Дудина Мне кололи бестолку.капали гинипрал.тоже не помогло
Ничего КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! При оргазме спровоцируете выкидыш!!!
Татьяна Лисина у меня тонус с 20 недели, сейчас 29 недель, стараюсь без проникновения, кончаю минимум раза 4 в неделю (это и есть мое воздержание). Не выкидыш, а преждевременные роды уже на таком сроке, но у меня тьфу-тьфу ничего!
Терпеть, если Вам преждевременные роды не нужны
Иоланта Попова
Иоланта Попова
10 868
Терпеть
Лили Хлопова
Лили Хлопова
7 565
воздерживаться и удовлетворять мужа другими способами
я с этим тонусом с 20 недели хожу (сейчас 29 недель) , пью гинипрал, тоже из-за беременности крышу на сексе снесло (муж в восторге) , стараюсь терпеть, не всегда получается, я без проникновения (что б шейку не трогать) кончаю, и как могу реже.
Это Я
Это Я
6 419
терпи.. . можешь родить раньше времени.. . мне вообще-то врач папаверин выписывала, чтоб матка в тонус не приходила...
воздержание.. . вы же не хотите проблем с малышом?? ? Удовлетворяйте мужа по другому - вы же женщина. А самой можно и потерпеть.
Это Я ни фига себе! с какой стати его удовлетворять????вот именно что женщине хочется больше чем мужчине, тем более беременной!!!!она не спрашивает про мужа, она спрашивает про себя! ужас какой, нельзя ставить мужа выше себя! хотя бы равноправие должно быть!
Если очень хочется, то можно! Только как в анекдоте - медленно и печально)) ) Я всегда так мужа прошу, если есть какие-то волнения, а заняться любовью очень хочется. Ещё лучше делать это на левом боку и в презервативе, чтобы сперма не попала глубоко внутрь. А то, что от оргазма плохо будет - это всё миф!! !Оргазм - это не сокращение матки, а сокращение мышц вагины (большая разница) . Может быть наоборот, от того, что вы себя (и мужа: -)) удовлетворите и матка успокоится - напряжение-то эмоциональное и физиологическое пройдёт)) )
не рискуй. срок большой. это же жизнь твоего ребенка. я терпела. попробуй перебивать мысли чем-нибудь неприятным. ну а если уж случилось... магнезии десятку вколи в задницу. и терпи лежи. еще сходи в душ прохладный охладись. сучка похотливая: -)))
Надо подумать о будущем ребенке! Свои желания откинуть на второй план.
ни в коем случае никакого секса а лучше лечь на сохранение
Dana Zhumatai
Dana Zhumatai
156