Беременность и роды
Если я кормлю ребенка смешанно (грудным и искусственным молоком), то это всё равно так же плохо, как если бы >>
как если бы я кормила только искусственно?
Почему это должно быть плохо? Главное чтобы ребенок был сыт. От вас он получает основные микроэлементы, а смесями докармливается. Все хорошо!
нет! это лучше, чем только искусственной смесью, потому что с грудным молочком малыш получает необходимые антитела и его иммунитет защищен. Даже самая лучшая смесь не даст ему этого, максимум - лакто и бифидо-бактерии для кишечника, которые тоже необходимы для иммунитета, но не защищают так как ваши антитела.
нет, залезь в интернет, почитай о грудном вскармливании
даже в капельки материнского молоко большое количества питательных и иммунных веществ незаменимых ничем. Так же очень важен физический контакт во время кормления (тело мамы к телу малыша).
eto lychshe- ved vajno chto v organizm rebenka vse taki popadaut vaknue elementu materinskogo moloka
По мне ПЛОХО. .
а почему вы не кормите нормально ???Просто ГВ???? Надо постараться и все будет ОК!!!! Нам уже 2 года и мы до сих пор на ГВ!!! !
Удачи вам!!!! Кормите своим молочком.
Глупости, только лучше. Хотя кто вам сказал что искусственный метод это плохо. Я вон своего кормила смесью и у нас было даже лучше чем когда кормила грудью.
Наталья *****
Аналогично. Как только перешли со смешанного на искуственное - у дитя пошел на убыль атопический дерматит. Фиг его знает, что в том молоке с нашей экологией и нарушенным обменом веществ.
Конечно же нет! это лучше, чем совсем искусственно. Как бы там не было, все равно, кормите грудью до последнего!! ! даже если и докармливаете. Ценнее мамочкиного молока для крохи нет...
Ольга Н.
Абсолютно согласна с Вами!
Oksanka Suvorova
Ya toje :)
второго выростила, сама отказалась от кормления и нормально, вырос