Беременность и роды

Как вы думаете какая лучше разница в возрасте между детьми, и почему

один два года, потому что у них одинаковые интересы по возрасту и по-одному маленькие дети не играют лет до 4-5-ти.
Комплекс Акватория
Лучший ответ
у моих 2 года разница -хорошо!
2-3 года, мне кажется.
я считаю что не менее 10 лет должна быть разница. но чем больше, тем лучше=)
брат младше меня на 17 лет) очень интересно с ним играть=)
как Бог даст .
Olga Gerasimova
От 2.5-5 лет, за этот срок организм успевает восстановиться.
Викусенок @
7-10 лет, нет прежней ревности, помогают уже, ответственность чувствуют, а вообще многое от родителей зависит, как в семье принято друг другу помогать или нет, тогда и разница особой роли не сыграет
Мария ((((((((((((
Около 6-7 лет! Одного ребенка в школу отправить а с другим заниматься дома!
от 1 года до трех лет, потому что интересов общих много.
в умных книжках написано, что три года.
Как говориться человек предполагает, а Бог располагает. Поэтому как получиться. Конечно, можно запланировать, но не всегда получается. По идее 2-3 года. Им вместе легче будет по жизни.
Я не знаю какая разница лучше, но мне кажется что от 3 до 5...)))Ой как хе вам здорово дорогие мои...)))))
3-4 года, дети будут ближе друг другу, если разница будет больше, то уже будут совсем разные интересы, друзья, а если меньше то маме тяжело с двумя малышами
у меня между детьми разница 3 года считаю вполне нормально.
Нодля некоторых и 6-10 лет нормальная разница.