Беременность и роды
Хотели бы вы в скором времени стать мамой или папой???
Хотят или те, кому ещё рано, или те, кому-поздно. Я отношусь ко вторым.
папой точно нет а мамой уже давно стала .два раза .
Нет. Дать возможность ребенку иметь свою комнату я не могу сейчас, а устраивать из квартиры коммуналку с очередью по утрам в туалет мне не хочется.
Очень не хотела бы.
нет
Нет. Я уже 4 раза мама.
да, притом, скорое время - сентябрь :-))) Я жду этого времени с нетерпением :-)
очень хотели и совсем скоро станем))
Я уже мама... второй раз стану, если встречу о-о-очень хорошего человека...
Да! ОООчень!!!
я уже 3 года мама, но что-то мне подсказывает, что скоро стану ей еще раз. хотя и не очень хочется...
В сентябре будем!
да
Я уже дважды мама!! ! ))) Можно еще разок, года через 2

мы уже, хотим во второй раз!))
Может быть, если я найду подходящий матери.
хотим уже два года !!!:(((((((((((
хотела бы второго ребенка, но только девочку, так как мальчик у меня уже есть.
уже стала
Я уже мама и второго хочу...
даааа
да очень и не один раз, но это дорогое удовольствие, так что надо потерпеть
еще рано)))
Да конечно, я ужё давно хочу стать мамой...))) И мой жених тоже очень давно хочет стать папой... Но увы нам до этого ещё далеко... (((
Безумно хочется
да!!!!
Я папа уже 11 лет и ни чего живой
а я уже целых 8 месяцев мама прекрасного малыша!!!! И очень этому рада!!!!
хочу но девочку
уже 14 лет папа
Я уже счастливая мама