Беременность и роды

Говорят есть такие дни в которые можно зачать ребенка и сразу знать его пол. Кто нибудь знает это? Может это какой то горо

GA
Gulnara Artykova
138
Мне подруга как-то посчитала по обновлению крови, ну типа у кого кровь моложе, такой пол и будет! Посчитала что мальчик должен быть! На узи в 18 недель сказали что мальчуган! Совпадение или правда, кто его знает!
Олеся Григорьева
Олеся Григорьева
31 946
Лучший ответ
http://forumok.ru/who.html
вот 2 таблицы, есть целые месяцы...
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции–минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
А что кто-то, кроме Бога, может заранее знать пол ребенка???
Это могут определить в центре планирования семьи при женской консультации. Но идти лучше по рекомендации и к специалисту с опытом.
нету. вероятность все равно 50/50. говорят, что если половой акт в день овуляции и на следующий день, то типа мальчик, а если до овуляции, то девочка.
Ажар Нуртаева
Ажар Нуртаева
13 445
есть такие!

пол ребенка зависит от сперматазоида мужчины. они бывают X и Y. X-девчачий спермик, а Y-мужской. так вот они различаются не только носителем пола, но и скоростью и выносливостью.
Девчачий сперматазоид медленный, но очень живучий и может находится в матке до 6-7 дней. А мальчиковый очень быстрый, но быстро погибает, в течение 12-24 часов.
Так вот овуляция у женщин происходит примерно в середине цикла (на 14 день, если цикл 28 дней) . Во всяком случае в аптеках продаются тесты на овуляцию.
Из этого делается просто вывод. Если хочется девочку, то заниматься сексом надо до овуляции. Мужские сперматазоиды не застанут готовую к оплодотворению яйцеклетку и не дождутся ее, умрут раньше. А женские как раз медленно, но верно приползут в назначенное место и как раз яйцеклетка выйдет из своего домика и будет готова к зачатию.
Если хотите мальчика, то надо попасть в 3-4 дня. Овуляция длится 2-3 дня, но есть возможность получить мальчика за день до овуляции и в день после нее.

мы так девочку планировали - у нас получилось ))
Юлия Яхно
Юлия Яхно
7 212
это все бред!!!! Зависит от партнера и его живчиков)
есть такие дни, только пол ребенка - все равно лотерея 50/50
Милана Колдан
Милана Колдан
1 509
Чудо не планируют.
Olesya Goridko
Olesya Goridko
1 366
что бог даст скажем спасибо. ведь главное для будущих родителей это вообше иметь возможность иметь детей! планируй не планируй что свыше дано не изменишь!
есть в поликлинике или в другом учреждение : планирование пола