Беременность и роды
Можно рожать после прижигания эрозии?
Я в ближайшее время планирую беременность, и мне назначили лазер, врач сказала, что это не останавливает, если хотите беременеть, это более щадящий метод, и более точный, т. е. он лечит только пораженный эпителий.
Мне врач сказала, что пока не родишь, эрозию не прижигать. Только постоянно надо проверяться.
Конечно, можно.. И не один раз!
Конечно можно рожать. Я родила двоих, потом прижгла эрозию и родила третьего.
Насколько я знаю, эрозию нежелательно прижигать нерожавшим. Но об этом лучше проконсультироваться с лечащим врачом.
я сначала лечила ванночками и тампонами. Ввиду того что у меня было невынашивание беременности мне эрозию не прижигали. После лечения были роды, долгое время эрозии не было, но после 46 лет все же прижгли.
Подруга прижигала, потом нормально родила, так что можно, тем более, если в ближайшее время беременность не планируется.
эрозию же обычно после родов прижигают.
насколько мне известно, если планируется беременность, врачи рекомендуют сначала родить, потом прижигать (имеется ввиду случай скорой беременности) а так, через 7-8 месяцев уже можно после прижигания.
можно
если прижигаете, то через год после этого можно рожать
Главное, чтобы правильно прижгли. У меня остался шрам шейке. В результате рожала почти сутки. Спасибо врачу. который принимал роды (всем бы таких врачей), не было даже разрывов.
Можно конечно.
вот именно если эрозию лечить не будете, запустите, никогда не родите