Беременность и роды

Скажите пожалуйста, у меня базальная температура 37,4

держится уже неделю, делала тест, он отрицательный, может ли это означать, что я беременна?

Подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ (тест овуляции–минимикроскоп АРБОР)
в брошюре "Мальчик или девочка" в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекемендую, почитайте…
K Zh
Лучший ответ
Температура может быть из-за чего угодно.... если тест говорит нет - значит нет. За исключением внематочной беременности
А в каком месте вы мерили под мышкой или в заднем проходе? Если в заднем проходе с утра и не вставая с пастели, то могу поздравить. А если вы мерите как обычно, то это не беременность, а любой другой воспалительный процесс.
Фишка базальной температуры в её постоянстве изо дня в день. Например, если вчера была 37,2, сегодня 37,4, а завтра 37,1, то скорее всего вы не беременны. А если каждое утро 37,4 то вполне вероятно.
может, а может означать какой-нибудь воспалительный процесс. Сдайте кровь на ХГЧ!!!
эта температура показывает, что ваши яйцекетки готовы к оплодотворению, т. е. самое лучшее время для зачатия. Но не обязательно что вы уже беременны
Lenochka ***
Скорее всего воспаление в организме, а тест покажет любую беременность. Если Вы всё-таки сомневаетесь, то лучше сдайте кровь на ХГЧ, чтобы лишний раз не думать. . На всякий случай купите ещё один тест, можно даже несколько.
Музыкант .
вранье, тест показывает любую беременность!
а температура может быть из-за воспаления какого-нибудь
Виктория Гаврисенко Внематочную - не всегда....сама наблюдала такие случаи когда не показывал тест
Может. Тест 100 процентов не дает! В моем случае он обманывал. Сходите на узи.
все вазможно иди к врачу и УЗИ..
Luferova A.v:*