Только бы мальчик!! ! (хотя 3 узи показали девочку) А родилась девченка!! !
И почему же так больно!! !
Беременность и роды
Дорогие мамочки! А когда Вы рожали, о чем думали?
что лучше бы убили )))
точно :) скорей бы уж
О том что у мужа тоже день рождения, подарок ему на всю жизнь!
Быстрей бы увидеть малыша, сходить помыться, подкраситься и встретить мужа.
о ребёнке))
А мне жена говорила, что она думала о сложившейся мировой обстановке, как решить газовую проблему с Украиной, и до каких пор будут держаться высокие цены на бензин!
Ирина Борисова
сорри , хотела 5 баллов поставить)))) от смеха промахнулась
Ой, я не помню о чём думала в тот момент.... но хотелось чтоб всё ЭТО поскорей закончилось и очень хотелось увидеть свою доченьку....
Скорей бы увидеть и обнять малыша.
Скорее бы все закончилось и спать (сутки не спала).
я думала о своем ребенке, рассказывала ей что ее ждет, какая погода и прочее...
первого рожала, что на уме, то и на языке! болтала всякую чушь и смешила акушерок! а дочку рожала, все думала, как все кончится надо срочно позвонить маме и поздравить ее с днями рождения-с собственно ее и внучки в придачу! у нас заведено в семье с ДР поздравлять с самого утра, а тут единственная дочь все не звонит маму поздравить-подумают спит наверное! а мне до 10.50, т. е. до рождения дочки не до сна и не до звонков с поздравками было!
Скорей бы это закончилось))
Что больше никогда не буду рожать!
Скорей бы.
Когда же это кончится.... мой сын будет самым красивым и умным
муж был рядом. я ему сказала: " я умираю". а ему смешно было
Почему природа так к женщинам не сраведлива? ! А, вообще, постоянно думала: " только бы все хорошо было с доченькой!!! "
думала "КАК РОЖУ, УБЬЮ САНИТАРКУ" которая все грозилась мне рот заклеить ))) а как родила сразу спросила сколько весит сын )))
Очень охото было увидеть малыша и боялась что он не закричит.
Сынулю я рожала 7 лет назад и если честно не припомню о чем думала, помню, что очень интересно было, какое чудо получилось. А вот когда доченьку рожала ( 5,5 лет назад) , иногда проскакивали мысли " что я дура, что на такое согласилась опять". Но после того, как я ее увидела - от счастья обо всем забыла. Я бы и на третьего согласилась, но по нашей жизни двоих иметь детишек это уже роскошь.
Сложно вспомнить. . наверно в этот момент невозможно думать о чем-то конкретном. . А вот, когда увидишь ребенка, тогда куча эмоций, слов и мыслей возникает!!!
а может всётаки девочка? Как хорошо что любимый рядом, одна я бы не справилась.
Когда все это кончится!?
Покорей бы уже родить когда этот ад зкончится
Родила и подумала: Блин, скоро ведь в школу!
Алла Минеева
А что, под конец каникул родила? [img]http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/megalol.gif[/img]
а я думала, что умру, всем родным и близким отправила сообщения прощальные. еще думала почему врачи гады такие обезболивание не делают. в соседней палате роженица диким голосом кричала на весь роддом (одна такая во всем блоке, все остальные тихонько постанывали) , я думала о том, когда же она наконец родит и будет тишина!) еще думала когда же я сама наконец рожу, почему же так долго, ведь уже 15 часов прошло, а сын все не надумает выползать.)))
Когда все это кончится! ?
Скорей бы увидеть кто этой ночью мне не дает спать и ради кого я все это выдерживаю?! (всмысле увидеть ребенка поскорей)
Почему я не взяла мужа с собой? !
Зачем меня еще и тошнит! ?
Почему не отключили отопление, и так жарко! ?
Почему я не взяла мужа с собой? !
Зачем меня еще и тошнит! ?
я рожала летом 2007 года и думала: "как жарко, хоть бы водой меня облили",а мне только лицо протёрли мокрой тряпочкой, и так легко стало!
А я все время думала о родственниках, которые уехали на дачу, а меня одну в роддоме оставили, вот и причитала... ах какие сволочи... оставили. . меня ...бедняжку... ой.. ой... ой
хотелось поговорить по телефону....
Плевать на семейный бюджет, хочу то дорогущее кольцо.... Я заслужила больше
о глотке воды, которого так и не дождалась (
:) что за меня никто это не сделает!