Беременность и роды

А что полезно беременным?

Все говорят про то что не льзя... а что полезно и нужно?
Много много много положительных эмоций!!! !
Прогулки на свежем воздухе!!! !
Сон!!!! Сколько угодно!!!! Без ограничений!!! !
Фрукты, ягоды, овощи с бабушкиного огорода.
Творожок, молочко, рыбка.
Классическая музыка. Чтение.
Я во время беременности вышивала! Это тоже очень полезно!!!! Можно вязать, шить, плести и т. д.
А ещё, доказано, что во время беременности для ребёночка очень полезен умственный труд матери.
Удачи!!!!;) )
Алмаш Мухтарова
Лучший ответ
про постное мясо забыли упомянуть ) отварное )
Да много чего полезно: овощи, фрукты, мясо и рыба, молочные продукты. И лучше если все в меру, чаще и не по многу кушать.
Молочные продукты, соки, фрукты, овощи
Фрукты, отварные овощи, мясо, рыбу (морскую) , кисло-молочное.
не слушай никого!!!! можно все, к чему тянет (ну, кроме курения и алкоголя)... очень вредно резко себя ограничивать от привычного образа питания... красные фрукты есть не рекомендуют (но я ем иногда)
Свежий воздух
фрукты, овощи
рыбу
творог
орехи
чёрный шоколад
сон
массаж ног
Анна Резник
курага, мед, грецкие орехи
A.
Aisulu ..
фрукты
Молочные продукты (кальций) , свежие овощи и фрукты (витамины) , свежий воздух, умеренные физические нагрузки, а самое главное-уверенность в том, что все будет хорошо!!!
Свежий воздух, фрукты, хорошее настроение, поддержка и любовь родных.
Gauhar Amandosova
обязательно мажь тело маслом, любым- чтобы не появились растяжки. ни каких таблеток, даже если врач советует!!! только травки, рыбий жир, аскорбинку, и всё в таком роде. по себе знаю, будет крепыш!! ! пиши, многое знаю! удачи тебе!!!!
главное не нервничать, не злиться, быть доброй, и это всё передаётся малышу, удачи