Беременность и роды
Месячные после родов. Когда начинаются?
Насчет "когда кормить грудью перестаешь"-Неправда это точно. А вообще у всех по-разному, у кого через 2 месяца, у кого через 6.
У меня пришли месячные через 3 месяца, грудью почти не кормила (молока было мало) . У знакомой сыну почти 2 года кормит грудью и месячных до сих пор нет. У моей мамы начались через месяцев 8 хотя кормила она до полутора лет, а как бросила кормить грудью так сразу же забеременела. Так что это у всех индивидуально
у меня начались сразу же, после родов, и когда кормила тоже были, выходит у всех по-разному.
кормление грудью и месячные никак не связаны - убедилась на себе: до сих пор кормлю, месячные идут. Начались, на восьмой месяц после родов
У всех по разному. у многих, пока кормит месячных нет.
насчет " пока кормишь месячных не будет"- не факт. Начались М ровно через 3 мес после родов.
У меня через 1,5 месяца после родов. А вообще у кого как, кормление грудью не влияет.
когда кормить грудью перестаешь
Девушки! ну вы что? Вот если они не начинаются то возможно придется ждать ещё 9 месяцев со всеми исходящими прелестями, то есть процес пошел-по новой.
пока молоко у тебя есть, как только ребенок отворачивается от груди, плюется вашим молоком, оно перегорает, жди критических.
Когда прекращаешь кормить грудью по моему.
Если ребенок на грудном вскармливании Когда начинаешь докармливать ребеночка, вводишь прикорм, месяцев после 6 в среднем. Если искусственник через 2.
про молоко правда но и забереминить можно ничего незная Покупай раз в месяц тэст пока кормишь