Беременность и роды
Какой по-вашему идеальный возраст для родов?
Идеальный - это когда женщина психологическт к этому готова, которая созрела для такого ответственного шага. А если чисто по-медицински, то после 18 и до 35-ти наименьший риск отклонений, хотя рожают и раньше, и позже указанного возраста здоровеньких детей. Это решать уж вам и ТОЛЬКО ВАМ!
для первых? 25 лет
25 лет.
для первых родов от 20 до 30 лет))
Если девушка рожает в промежутке от 18-20 лет, то у неё фигура не портится.
Но считаю что психологическая готовность к желанию иметь ребенка от 25 лет!
от 25 лет до 28 лет.
идеальный - когда Бог дитя дал, так что от и до
медики говорят около 30
организм созревает достаточно
а от себя добавлю : есть и работа и жилье
организм созревает достаточно
для всех по-разному кому-то в 30 нормально. Я первого родила в 21 второго в 28 для меня нормально.
Сейчас уже нет такого термина - "старородящая"!!! И, вообще, он был применим только к первородящим женщинам. Идеальный возраст для первых родов от 20 до 30 лет, для вторых - до 35. А там уж как у кого получится:))
23-27,рожала второго в 28, так назвали старородящей, ха-ха!
Можно и в 40 если оба этого хотят и любят друг друга.
когда ты этого хочешь и полностью готова и спокойна, а как тебя назовут - не важно! !
рожать в 17, чтобы не быть старородящей?
Между 25 и 28
когда себя готовой чувствуешь
okolo 21!!!
мне кажется идеального возраста не бывает. Каждый решает сам когда будет морально и физически готов к появлению чуда на свет.
Марина Самбурская
Или так уж случилось, нежданно - негаданно:))