Беременность и роды
Посоветуйте, пож-та!!!
Сижу дома. Беременность 5 мес. с небольшим. Пыталась устроиться на работу - не взяли из-за беременности (а скрыть не получилось, т.к. живот уже досточно хорошо заметен). Я по натуре человек дела, не могу сидеть без работы. Не знаю , что теперь делать. Еще ведь мучиться с этой беременностью 4 мес., это ж застрелиться как много. Посоветуйте, пож-та, какую найти подработку в моем положении или просто какие-то занятия. Потому что пипец как фигово сидеть без дела. А пообщаться тоже не с кем. Родственники очень против моей беременности, поэтому у нас оч. натянутые отношения. А из знакомых особо никого нет. Было 2 подруги: с одной оч.сильно разругались, а вторая уехала на пмж за границу.
Найдите работу в инете! ее полно! вам сейчас стрессы и суматоха никчему, а так дома и денежки заработаете )))
Так надо было найти работу, пока живот был маленький!! ! А теперь конечно трудно!
Занимайся будущим малышом! Слушай музыку, читай, делай гимнастику, гуляй больше пешком!!!!
поищи в инете! есть работка на дом! печатаешь себе.. . под музичку и все!
либо оператор инет магазина ( я много вакансий видела) мол. . тебе просто звонят на дом, и ты консультируеш товар.. и продаешь!
"Еще ведь мучиться с этой беременностью 4 мес" - ЖЕСТЬ!
У вас именно финансовая проблема или просто руки чешутся, если второе займитесь вязанием, вещи, пеленки шейте ( если не суеверная) , можете вышить бисером одеялко.
А если первое, то если вы и найдете работу, к сожалению в испытательный срок 3 мес. вас могут уволить.
Вяжи сиди, по гостям ходи. Пользуйся свободой. Займись готовкой. На кухне можно изощряться до бесконечности.
А муж у Вас есть? может ему напроситесь в помощники! или закажите надом работу (например делать бантики на подарки, или ещё что-то)! Всё будет в порядке!
начните вязать для малыша или шить. мне очень помогало.
да наслаждайся ты жизнью, если есть возможность, гуляй и животик поглаживай, походи на гимнастику, чем еще можно заняться в городе вашем?
Мой вам совет отдыхайте, после рождения малыша такой возможности больше не будет
я в такой же ситуации только я дома всю беременность сижу сначало найти не могла а сейчас уже никто не берет. Подруг нет т. к. все живут в другом городе. Вот сижу тут общаюсь иначе труба....
Вам отказали в работе в связи с беременностью? Если так то нужно обратиться в инспекцию по охране труда!
Да уж, не сладко... Нужно найти какое-нибудь занятие по душе-рисование или лепка, очень успокаивают, а можно на курсы какие-нибудь записаться, там и общение будет и в будущем пригодиться.
были бы деньги:... курсы для беременных, спортзалы, приготовление блюд, до которых руки не доходили, кино, театры, концерты...
Общайся в инете.
Да уж история.. . Вы главное не нервничайте. Может стоит попробовать написать книгу?. .
Я почему-то всегда мечтаю о куче времини, чтобы попробовать себя в писательстве. Вы когда- нибудь пробовали что-то в таком роде? Я нет, вот потому и мечтаю попробовать.
Предложение необычное, знаю.. . Вариант... Пробуйте...
Дорогая девушка почему мучиться? нельзя так говорить. Беременность надо ходить с удовольствием. ребенок ведь все чувствует. А на счет работы так только наверное куда -нибудь к " частникам" где не выплачиваются больничные и т. д. И совет вам " носите себя как хрустальную вазу". и наслаждайтесь тем временем пока вынашиваете ребеночка. Удачи вам.
походите на курсы беременных или просто на какие нибудь курсы.. фотошоп например ..мне помогло. да и вообще отдыхайте пока-потом будет не до работы и не до отдыха-все время бэбик
Нужно побольше гулять, можно сидеть с маленькими детьми, не в коем случае не напрягаться!