Беременность и роды
девушки как вы относитест к тому что сейчас многие русские рожают от кавказцев?
по 2 по 3 ребенка.Лично мне это противно
Ну не надо так огульно, не все уж поверьте. Как отношусь, да никак, хотя русским мужчинам надо поучиться так заботиться о своих детях как это делают они, да и любят и уважают они своих матерей побольше, чем это делают мужчины других наций.
Хорошо отношусь, потому что кавказские мужчины своих детей не бросают и уважают женщин, которые ценят семейные отношения.
Kitty 10 лет назад
Знаток (348)
это просто отвратительно русифицировать кавказцев на их исторической родине!
Знаток (348)
а вам-то что? или они не люди? лучше от алкаша или торчка, но нашего - родного? лично меня этот вопрос мало волнует. это личное дело.
Что именно вам противно - смешанные браки или количество детей в семьях?
а если Любовь?? не задумывались над этим вопросом.... или только наш русский человек достоин быть отцом??)
Оу... мой отец азербайджанец, и 30 лет назад никто мою маму за это не осуждал, даже завидовали, непьющий, работящий... и нас у нее трое, Как вам все еще противно?
они хоть на мужчин похожи... да и семью умеют содержать в отличие от русских
Отрицательно, я поддерживаю Отечественного производителя!! ! Уже 3й раз притом.
плохо отношусь... это окнечно их дело но этих черномазых наглых и так много слишком стало
Отрицательно!
Ну, это русским парням повод задуматься, в чем они несостоятельны. Ростят часто наших, как маменькиных сынков, а не мужчинами.
это вопрос политики!!! вот так они нас под себя и подомнут... вопрос времени, все это ...целенаправленно!!! а наши мужчины, все ждут когда же гром грянет, вот тогда проснутся и шарахнут!!! но не поздно ли будет????
Рожают от кавказцев, потому что ДУРЫ!!!
Мужиков не хватает
согласна.. и так полно "этих"..
отвратительно!
Ответственные люди, для которых семья - на первом месте. Дети -драгоценность, беременная жена - святая. Накричать на жену - позор, обидеть жену - позор, говорить о жене плохо - позор. Сын бросил беременную девушку - страшнейший позор.
Любая женщина хочет быть уважаемой и почитаемой. Знаю о чем говорю, кавказцев рядом - полно.
дуры
во-первых, кавказцы разные бывают. есть те, которые приезжают сюда и кем-то становятся - хорошими врачами, преподавателями (это только из тех примеров, что видела я сама) . Если человек личность - неважно какой он национальности.
Если же Вы имеете виду кавказцев, которые торгуют на рынке и держат ларьки повсюду - согласна, я тоже не понимаю этих женщин. Я бы близко не подошла. Противно.
это их дело от кого рожать и сколько...
странно! ? недавно сидела в политическом разделе, так там рус. девушка ( говорила и спорила от лица всех россиян) ненавидит всех кавказцев, что они все уроды.... зло, насильники, убийцы....
с мужчинами проблема. одни пьют, другие колются, третьи ни на что не способны, четвертые детей не хотят, пятые боятся ответсвенности, шестые по жизни дети, седьмые боятся подойти, восьмые не догоняют, реально не догоняют. смотрим дальше: мой рост 178 - тоже не любой мужчина подойдет. в общем-то, мужчин вроде бы по факту много, а выбрать не из кого. впрочем, среди нерусских такая же тоска.:))))
Отрицательно, я бы их сразу со всем потомством к папаше на родину отправляла!
Если кавказец из хорошей семьи, порядочный, учится, работает, не пьёт, то почему нет?? ?
А если идут ухоженная русская девушка, и грязный кавказец со стройки, то мне то же не по себе. .
Каждый имеет право выбирать.
а чем они хуже за то они намного серьёзнее относятся к своей семье
Действительно! своих что ли не хватает? а потом удивляемся, что это у нас русских детишек мало.... фууу противно!
Отвратительно отношусь, и так все площадки переполнены черножопыми.... отвратительно и то, что мой ребенок будет с ними играть. МЕРЗОТА!!!
а что тебе противно многие русские одного еле тянут.
противно не противно, ни тебе же рожать.... пошел бы да заделал ребенка.. .
мне как то по барабану!! ! не важно кавказец, американец или китаец!! ! Важно чтоб человеком был, уважал свою женщину и был хорошим семьянином!!!
Здоровые, красивые дети будут.
Нормально. Они что не люди что ли. Главное чтобы и ему и ей было хорошо ...
мерзко все это! у них не может быть любви к русской женщине! посмотрите на кавказких жен-они не лучше чем мы-они просто другие! А наших они воспринимают как запасной аэродром! Но милые дамы, даже при полном отсутствии мужиков по моему "лучше не с кем-чем с кем попало".
А что, уроженцы с Кавказа не люди? Не надо всех обобщать. Ведь кроме торговцев и шахидов с террористами есть и порядочные культурные и очень образованные люди. Да и у русских мужчин есть чему поучиться у них. Если славянские парни не знают как комплимент девушке сказать и старшее поколение ни во что не ставят, тут уж ничего не поделать.. . А может это у Вас элементарная зависть...?
плохо, но что поделать (( не нам это решать...
Ума нет вот и рожают! Только не знают, что у них в ауле (на родине) еще 3-5 детишек голожопых бегает
Нармально. Кавказец что не мужик? Между прочим встречаются очень даже хорошие семьянины.
когда я в роддоме лежала родила одна от не русского, так её ребенка от желтухи врачи лечили (цвет кожи желтенький был) под лампы клали, а малыш на самом деле такой, т. к. папа "черный".
Лично я отрицательно. Моя подруга по глупости связалась, родила. Теперь мучается.. . ДЕВУШКИ, НЕУЖЕЛИ РУССКИХ МАЛО!!
Полностью согласна с Риной. И еще один немаловажный момент: кавказец через ребенка ИМЕЕТ ПРАВО через суд прописаться к жене! И владеть половиной жилья! А уж по отчуждению квартир-кавказцы специалисты, особенно армяне. Армянская мафия - квартирная мафия, так что, милые дамы, не будьте дурами. Знаю случай: теща была против прописать зятя-кавказца, так тот ее определил в психушку, и что врача подкупил, не скрывает и говорить об этом не боится. Какой ей диагноз поставили, неизвестно, но результат-кавказец прописан, старушку из психушки не выпускают. Милые девушки-не жалко себя, пожалейте своих родителей.
может рожают потому что наши мужчины плошают в этом вопросе.
глобализация (((
это просто отвратительно
Какие тараканы в голове! А у тебя дети есть? Готов сам воспитывать 3 как наши деды? Зачем смотреть на чужих детей и судить чужих женщин, воспитывай своих!
Ну не так уж и многие. Если кавказцы не возражают, так и что? Какая разница? Лишь бы человек был хороший.
Русские слабые и слишком терпимые. Пойду я на Кавказ или в Азию куда и познакомлюсь с девушкой. Жить осталось минут 15 может быть и меньше. И ничего никому не будет. У нас все трахают всех и ничего. Убьюшь-посадят 15 лет. Нет национального достоинства и идеи, когда грузины и др. в начальниках ходят и ничего. Где же Вы нац. патриоты? В штаны дриснули... Адольфа нет... Он бы разобрался...