Беременность и роды

Мамочки! Пользуетесь (пользовались) ли вы слингом?

Это удобно? И с какого месяца ребеночка можно в нём носить? И примерный ценовой диапазон, если знаете. Спасибо
Я буду пользоваться. Купила уже. Стоят от 900 рублей и выше. Можно использовать с рождения. Самый удобный для малышей - слинг с кольцами (ССК) . Еще можно для малявок май-слинг и слинг-шарф, но там заманаешься завязывать. Я дам ссылку на сайт слингоконсультатов (может пригодится) . Там можно найти контакт консультанта в вашем городе. У них можно и купить и заказать и попробовать и консультацию самую подробную получить. http://www.slingokonsultant.ru/articles/other/consult.php
Ольга Соколова
Лучший ответ
Нет, так как не считаем это необходимым.
Уже купила слинг с кольцами за 1200р.. . рожу - опробую сей девайс))
***asel*** **
Я так и не смогла его освоить, мне было не удобно, носить ребенка в нем можно с рождения.
я попробовала кенгуру - мне не понравилось, это было в 5,5
сейчс попробовала поносит мелкого, как показано на картинках по ссылке выше. оказалось очень удобно. теперь втроем со старшей дочкой будет гулять удобнее
Вики Ил
Использовала с рождения и до сих пор пользуемся (1год и 2 мес) , сын в нем и сидит, и спит, и ест (ГВ) . Есть у нас еще кенгуру (Бэби Бьёрн 6000 руб) , но большого малыша в нем носить не очень удобно.

Слинг у нас Премакс (2500 руб) , но для второго малыша я собираюсь приобрести Хугабуб (слинг-шарф) , мне кажется, он удобнее (3500 руб).
пользовалась недолго. Как-то мне не сильно удобно было - как мешок. Но знаю, что подружки пользовались и были довольны. Цена - около 1500
Я не пользовалась.
С 2 недель жизни малыш приучен к слингу – и первые два месяца это было наше всё! В нем он быстро засыпал, и я могла заниматься домашними делами.
я не носила, но его можно использовать с рождения!
Юлия Косенчук
незнаю, мы таким воще не ползовались!
если он удобный можно и с рождения