Беременность и роды

У меня 32 недельки.Все более менее нормально.Как у всех.Но все равно оч боюсь родов.Не боли,а качества чтоли..

У меня вот 33 недели - как и у вас.. и такая же история, тоже боюсь за малыша. Хоть боли в общем не сказать, что совсем не боюсь, но больше за кровинку беспокоюсь. Мне кажется это нормально - инстинкт просыпается материнский, вот и появляются беспокойства. Мне кажется ничего особенного с этим делать не надо, просто думать о том, что все будет хорошо, а иначе и быть не может. Беседовать со своим крошкой, вы же уже 6-м чувством понимаете, как он там поживает - все таки мы связаны одной пуповиной)) ) Удачи и легких родов.
Айгерим Шарипбай
Лучший ответ
Айнура Танкен Спасибо за поддержку!Вы полностью правы,видимо уже инстинкт.хотя он у меня с самого начала бешенный)) И вам легких родов и здорового малыша!
не боись - чего страшного-то?))
Не боись! Не ты первая, не ты последняя. Дети - они живучие, да и мамашки тоже. Так что все будет хорошо! Хотя некоторый перепуг вообще характерен для беременных, и ты не единственная. Через пару месяцев будешь смеяться над своими страхами.
Не бойся. Все это природой заложено. Акушеры лишь помогают принять малыша. А все будешь делать ты и твой малыш. Настройся на это как на работу. Малыш старается скорее с тобой встретиться, а ты ему помогаешь. Врачи - лишь для подстраховки. И все будет замечательно! Пусть Твой малыш будет самым красивым и желанным!
Айнура Танкен Спасибо большое за пожелание!!Буду стараться!!!
Я тоже этого боялась, но когда пришла пора, страхи еще больше усилились.... но все прошло нормально, обращались с нами наравне - независимо от того, заплатили или нет, уход круглосуточной, хотя простая райбольница... низкий поклон всем врачам, няням, медсестрам....
ты боишься неизвестности. постарайся все таки отвлекаться. а ещё, видимо, тебя пугают перемены. но не переживай. всё встанет на свои места, как только прижмешь к груди крошечный комочек счастья
Катюша ))))
Бояться не надо - зачем заранее на свою голову привлекать негатив. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
советую заранее познакомиться с врачом, который будет принимать роды. .
у нас в городе есть услуга.. платишь деньги врачам - они будут ножки целовать.
Я на таком сроке тоже жутко из-за этого переживала. Думала даже маму на роды взять, чтоб она с докторов глаз не спускала ))) Страх у меня прошёл после того, как я съездила в выбранный роддом, познакомилась с доктором и позадавала ему все интересующие меня вопросы. Дяденька попался очень понятливый и спокойный. Может, такой "метод" Вам тоже поможет?
Юлия Догарь
Айнура Танкен Я вот кстати тоже подумываю маму взять..))
Не думай об этом, у каждой женщины роды проходят по-разному. Не надо бояться. У одной за час все проходит, а у другой за 12 часов. Удачи тебе!!
поменьше думайте об этом. а так я второй раз пойду и тоже страшновото. мне кажеться это вполне нормальные переживания.
Гу
Гули
Я тоже очень боялась. Когда всё начнётся не до страха будет. Будете наоборот думать-поскорее бы родить и малыша увидеть. И всё будет хорошо.
Laura Akkulova
Никто не отчего не застрахован, но думать нужно только о хорошем
я тоже боялась а к 38 недели думала чтобы побыстрее родить и посмотреть на малыша . да и ходить уже было сложновато.
Ничего не бойся. Я позавчера родила) )
Стоит немного постараться, а потом и думать про это забудешь!
Подумайте о том, что многие женщины прошли через это-и ничего-живут и радуются! Роды-естественный процесс.
Карина Юлкина
У меня двое чудных ребятишек, Страшно не было ;-)
Asiya Orymbaeva
Деньги решают всё!!!!Им главное в карман побольше положи, они ляльку и в попу поцелуют.