Беременность и роды

Возможно ли забеременнить если женщина сверху?

конечно, возможно, сперматозойдам все равно в коком направлении двигаться, лишь бы добраться до заветной яйцеклктки и опладотворить ее
Анастасия Горбунова
Лучший ответ
Если сперматозойды уже задолбались - то нет!))
Забеременеть можно даже при занятии петтингом, а ВЫ....
Х*юшка -не игрушка! Забеременеть можно в любой позе!
Возможно даже если парень кончил скажем возле вагины, одна капля и все... особенно если боишься забеременить
aga-80
"Декамерон". Почитайте. Там все-все написано.
Lerochka Lerochka
Можно, но не нужно, При зачатии должен доминировать мужчина, а не женщина. Ведические знания объясняют это так- Если доминирует женщина в момент зачатия, мальчик может получить женский склад характера. А если будет девочка, она может стать мужланкой и без уважения относится к мужчинам, в том числе к отцу и мужу. А это может повлечь серьёзные проблемы, безбрачие и т. д.
голубушка, залететь можно и стоя
Aibat
А почему бы и нет? Но вообще для зачатия эта поза не предпочтительна.
Конечно!!!
может для вас это будет новостью, но это НЕ зависит от позы!!!!
конечно да!
Юлия Гензе
Можно, но сложно.
Лейла @@@@@@
Можно даже если мужчина вниз головой
Можно забеременеть даже при ненарушенной девственной плеве.. . Сперматозоиды сквозь неё проникают без проблем.
Айнур Кожаева
да в любой позе можно!
Галина
даже если сбоку вверх ногами.
Sveta Ezikova
Да, если ты сверху на мужчине...
конечно можна
конечно. а ты думаешь что вытекет?
безусловно
если снизу мужик то да
конечно возможно!!!!