Беременность и роды

Срок 38н. и только сейчас в мазке обнаружили трихоманаду!Откуда!?Половой жизнью не живу уже 4мес.!Что делать?

Врач поначалу пыталась всю вину переложить на мужа!Но когда я ей сказала что мы не живем половой жизнью 4 месяца заткнулась!И начала мне говорить про иммунитет беременных,такой бред начала нести!А то что я до этого лежала на стационаре и сдавала все анализы и у меня все было ок,разводит руками!Назначила лечение трихаполом и всякие мази свечи!Там столько противопаказаний внутри!!Как быть?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЧИСЬ!
сначала пойди перездай анализы еще как минимум в 2х местах!!! !
сейчас очень много таких врачей разводил, ставят левые диагнозы
ты лечишься определенными препаратами, а аптеки им на лапу % дают!
у меня так девочка сдала анализы и хламидии нашли, и еще кучу всего.
она не успела пролечится, забеременела. когда сдавала все следующие
анализы ничего не нашли!
Takhmina Boboeva
Лучший ответ
пересдайте в другом месте - анализы часто путают
пересдать!! ! вдруг просто стекла с мазками перепутали.
Татьяна Гусева
Такое может быть, что с падением иммунитета начинает проявляться инфекция, которая раньше просто подавлялась вашим организмом. А анализы в больнице перепутать - вообще раз плюнуть. Не паникуйте раньше времени, пересдавайте мазок, проверяйте мужа. Удачи!!!
Н*
Настёна *
должно обойтись, но пролечится необходимо, однозначно.

А ты точно уверенна. а то случаи, когда анализы путали, не так уж редки.
Юлия Ильина
Скорее всего трихомонада жила в вашем организме. но не проявлялась... Это же скрытая инфекция, она не сразу определяется... А вы всё-таки проверьте мужа, ну и конечно, пересдайте мазок... Вероятность того, что стёклышки перепутали конечно есть...
Наташа Зуева
100% нужно обезательно пересдать анализ, мало ли - ошибка, нужно убедится что анализ наверняка точній, и только тогда начинать лечение! Удачки, не волнуйтесь, всё лечится!!
Xatuna Urushadze
она до беременности скрывалась под Вашим иммунитетом
Aigula Shamsieva
Бедненькая... Пересдай анализ, мне кажется что это ошибка.
Пересдать мазок, лучше в хорошей лаборатории, перед тем, как лечиться. И если обнаружат, обязательно лечиться и вашему мужу.
Maria Pajitnov
Для начала не волнуйтесь. У меня сейчас срок 40 недель, такого кошмара, конечно, не было, но ошибочно мне приписывали чужие анализы несколько раз. Может, попробовать сделать повторный анализ (желательно в другом месте) .
Про лекарства: всё что там пишут про применение в период беременности и лактации - полная фигня. Производители перестраховываются и пишут чисто гипотететические вещи или случайно зарегистрированные, что редкость и не всегда соответствует действительности. Ведь никто и когда не будет проводить такие эксперименты на беременных и кормящих. Все испытания проводятся на животных и потом сами же доктора убеждаются, что то, что не вызывало изменений у крыс, приводило к уродствам у людей и наооборот.
Так что не отчаивайтесь! Если Бог дал зачать и выносить, даст и появиться на свет здоровому малышу.
Может быть ещё раз сдать этот анализ, может ошиблись?
Анализ пересдать надо, но если подтвердится, то лечится не бойтесь, надо.
а может лучше пересдать анализ. У меня было вообще самая какая-то гнойная гонарея. Муж был первым. Было дело сразу после свадьбы, а оказалась простая молочница
В аптеках продается препарат малавит. Аннотацию почитайте в интернете. Он абсолютно безвреден для беременных. Желаю здоровья вам и ребеночку.