Беременность и роды

мне врач запретила есть бананы и арбузы. А так хочется. А вам много чего запрещали?

МНОГО... МНЕ ВСЕ ЗАПРЕЩАЛИ Т. Е ПОЛНОСТЬЮ БЕЛОК И РАСТИТ. И ЖИВОТНЫЙ.
Даша Забун
Лучший ответ
Не зацикливайтесь на этих продуктах. ведь есть очень много других. не менее вкусных фруктов
Деля Дударева
ничего не запрещали.... а тебе почему? и арбузы, и бананы не аллергенны, да если бы и так, у ТЕБЯ ведь нет аллергии на них, зачем лишать себя отличного противоотечного (арбуз) и источника железа и калия (профилактика анемии и укрепление сердечной мышцы) . не понимаю логики, что-то мутит твой врач....
Иришка Левша вообще у меня очень хороший врач. но вот незнаю почему она мне запретила арбуз,бабаны,цитрусовые и жаренное,жирное
мне ничего не запрещали
Клюс Наташа
Почему?? ? Наоборот советуют есть именно то, что хочется. Я все ела и все в порядке. Беременность не болезнь!
Елена Налимова
Многое не советовали есть. Но я ела все понемногу, особо не увлекалась.
Лена Родионова
Вы, наверное, в весе прибавляли много, а бананы очень калорийные. А арбузы, вероятно, из-за опасности зацепить какую-нибудь палочку. Я врача не очень-то слушала, ела что хотела, но понемногу. Потом хитрила-взвешивалась сама и говорила вес тот, который надо. Если хочется-почему бы не съесть банан? и не надо об этом врачу говорить.
Мне ничего не запрещали, ела все, что хотелось.
почти все запретили... могу есть много отрубного хлеба и курицы... .
но ем все по не многу....
a mne vsö zapretili
Иришка Левша И чем же Вы питаетесь?
ну запрещать врач может все что угодно! Только я слушаю исключительно свой организм! + анализы! а эти все запреты - да откуда она знает что я люблю и что не люблю! Мне вот настоятельно советуют пить кефир и есть печень - а у меня в небеременном состоянии только лишь при запахе - сразу тошнить начинает, а уж в беременном - так вообще! Так что я "положила" на все запреты и диеты!
бананы от отеков хорошо, в арбузе много фолилиевой кислоты. нам врачи не чего не запрещают . беременность не болезнь
ДА многое, но жена ела всё подряд
A menia vrach ZASTAVLIAL est arbuzi :) i pit po 3 litra vodi v den :)
Арбузы и дыни.
бананы оч каллорийные, а арбузы еще не созрели!!!!
Иришка Левша но ведь арбузы уже скоро "пойдут"
меня отправили к аллергологу и посадили на диету :( нельзя ничего красного, оранжевого, цитрусовых и т. п. но ОЧЕНЬ хочется и я по чуть-чуть ем :) Моя подруга придерживалась во время беременности сторогой диеты, теперь ребёнок ест минимум продуктов, очень выборочно все кушает (ребёнку уже 11 лет) так что думайте. Удачи!
А мне ничего еще не запрещали, я сама не могу яблоки и груши есть у меня желудок сейчас не воспринимает эти фрукты
ничего
Иришка Левша повезло)))))))
Запрещали много чего, но в основном - переедать)) ) Кушайте всё, что хотите! пусть ребёнок привыкает к разнообразию вкусов. Не особо слушайте, что от клубники или смородины - у ребёнка потом будет аллергия, а от арбузов - нагрузка на почки. Наоборот! когда прийдёт время первого прикорма - вы легко сможете давать и персики и абрикосы и бананы, не боясь, что малыша посыпет или попучит - ведь он уже это кушал)) )

Если есть в меру, не переедать, - то только на пользу!
Ну.. . жареное, жирное и сладкое. Да я и так это не очень люблю.
А мне наоборот когда назначали разгрузочные дни сказали 5-6 бананов в день)) ) А от арбуза может быть отравление, если его неправильно хранили, у меня сестра так в детстве траванулась, потом в больнице лежала
Бредни. Кушайте всё подряд.
мне сегодня врачь сказала лучше не кушать белый хлеб, колбасу, сосиски. Покупать хорошее мясо и готовить самой. Вообщем для того, чтобы не крепило=)
Мне тоже многое запрещали врачи после операции в больнице. А потом лечащий врач сказала, что есть можно все понемногу, главное не переедать. А что касается банана, то его мне рекомендавали вводить грудному ребенку где-то с 3-4 месяцев в качестве прикорма - как самый деетический продукт, который не вызывает аллергии. Я его давала в виде пюре - разбивала миксером. Ребенок прекрасно реагировал.
Я родила 4 числа, сейчас да и сразу ем всё только в разумных количествах. Смотрю на реакцию малыша. Всё отлично!
Моё мнение: есть нужно всё.
Ведь потом ребёнку тоже нужно вводить те же соки. , а так желудок уже знаком с данными продуктами. И если всё хорошо, то Почему не кушать витамины и белки.
мне не запрещали.. а наоборот даже говорили есть больше... хотя я и так ела много.. просто структура тела худощавое было)))))))))
А мне запрещали цитрусовые!
арбуза понятно, это мочегонное, а бананы почему?
Иришка Левша а вот бананы незнаю....
Versel Котова Запретили видимо потому, что с сахаром у вас проблемы,а бананы вообще много углеводов содержат...(может вес набираете быстро??)
Категорически ничего не запрещают! Хотя я жду двойню и по врачам бегаю только так!